Лиза Малахова

Вы можете описать себя строчкой из песни?)))))

Ответы
Вита

не совсем описать
но мне ее пели друзья
и было приятно))
А где - то лондонский дождь,
До боли, до крика, поздравляю тебя,
И на каждой открытке,
Я с любовью пишу,
С Днём Рождения, Вита...
А где - то лондонский дождь,
До боли, до крика, поздравляю тебя,
И на каждой открытке,
Я с любовью пишу,
😀💃🎊😊🎈🎂С Днём Рождения, Вита...

Алекс Венцель

Как хочется прожить ещё сто лет,
Ну пусть не сто – хотя бы половину,
И вдоволь наваляться на траве,
Любить и быть немножечко любимым.
И знать, что среди шумных площадей
И тысяч улиц, залитых огнями,
Есть ты, ещё есть несколько людей,
Которых называем мы друзьями.
Ю.Визбор

Александр Шебалин .

Когда-то я сам исполнял эту песню.Сегодня её поёт группа :"Белый орёл".Называется :"Искры камина".Начинается:"Искры камина горят как рубины,гаснут и тают дымком голлкбым.Из молодого цветущего юнного,стал я угрюмым,больным и себым".

Анжела Кучерявая

Есть ребята привыкшие ночь проводить чаще стоя,
Есть девчата, что им накрывают столы до утра.
На столах тех не скатерть с тортами и черной икрою,
Там зажимы, метровки, лавсан, зеркала, тупфера.

Златка Золотая

Когда о тебе говорят – Всегда понижают голос И не могут найти нужных слов, Чтобы выразить весь свой ужас. Мастера намёков – Даже они бессильны Объяснить за стаканом чая Что же в тебе такого?

Галина Чаплинская Против Войны

как-то на работе, переставляя папки, мурлыкаю " А я иду такая вся, в Дольче Габана..." Слышу непонятные звуки.. Оглядываюсь -наш молодой конструктор, упав фэйсом об стол,, рыдает от смеха..

Тамара Бабич

"А во мне чёрный бес с Белым Ангелом бьются насмерть в жестоком бою...То ищу я иконы да ладана, то грешу на погибель свою." (Трофим. Исповедь.).

La Testa

Губки бантиком, бровки домиком
Похож на маленького сонного гномика
А в голове всего сто тысяч почему
Объясните мама с папой, что к чему

Ви
Виктория)

Губки бантиком, бровки домиком, вчера Сережку ударили ломиком😄

La Testa

ржачно

Леонид Рюмшин

Ой цветет калина в поле у ручья. Там в кустах милашку зажимаю я. Тереблю ей сиськи, лезу под подол. Просит чтоб трусы снял и одел гондон.

Fenix🇱🇹

В большом , большом городе жила , жила девочка она веселая и добрая была . Ее подружки звали Танечкой , коса до пояса , зеленые глаза....

Алишер Назарович

Поздно ночью звезды ✨ блестит а я смотрю на них и думаю как потерял первую любовь ,,,, это песня не русская короче просто перевёл

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы меня заверните в штормовку: я в плаванье выйду один! Не надо печали, корабль отчалил, однажды мы встретимся, Фиддлерс Грин!)))😉

Зелёный Кот

Подсыпать в душу яд, всегда он рад
Всего за час прочтёт он вас
он волен взять и поменять
Строку и с ней, смысл темы всей.

Газинур

Я хочу вернуться в сон.снова в радость я влюблён.и цветут сады. Здесь встречались мы. Голос мой звучал.песне подпевал

Га
Газинур

Песня зовет снова вернуть силы потерянной надежде.в солнечный мир вновь заглянуть песня поможет мне как прежде

Борис

Не восхищайся прошлогодним небом, -
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!

Гарсон №2

"Что пялишься дура? Я же не бабник, я же не вор. Я террорист Я Иван Помидоров. Да хватит трепаться на что герой))

Дмитрий

Море грехов и море покоя
Сотни друзей и тысячи дам
Я видел и слышал, и делал такое
Что вряд ли поверил бы сам

Mariwa

Так же как все,как все,как все,я по земле хожу,хожу.И у судьбы ,как все ,как все ,счастья себе прошу.

Марат

когда поймёшь умом,что ты один на свете....

Андрей Стрельцов

Есть еще порох в пороховницах, есть еще ягоды в ягодицах..............................................🤣👍