Урфин Джюс

подписан закон о запрете фильмов с матершиной -- как же теперь западные фильмы то глядеть --?? а вот что мы вообще будем глядеть ,если еще запретят вообще все западные фильмы в прокате -- ?

Ответы
Надежда Лaцинник

Все хотят быть цивилизованными,но как дело доходит как с Украиной и пошел абсурд,воду не дадим,русский язык запретить,ТВ запретить. И где цивилизованные народы со своим ЕС,такое впечатление,что у власти одни маразматики.

Наташа Крутикова

РУСОФОБ

Урфин Джюс

скорее украфоб --

Наташа Крутикова

да еще и малограмотный

Надежда Лaцинник

Мы же не первобытнообщинный строй ,пора договариваться культурно и без кровопролития.

Урфин Джюс

это ты своей собеседницы и ее ублюдком скажи --

Почти Идеал

Смотреть русские фильмы. Пускай они многим кажутся скучными, зато в них больше здравого смысла и меньше агрессии. Вырастили целое поколение моральных уродов

Алена Маслюк

Это очень хорошо что будет запрет,у нас очень много отечественных хороших фильмов ,наши сейчас не плохие фильмы снимают.я

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

тада вы вспомните типа вестерн с Караченцевым))))))))))кино на простыне недалгавечная жъ была там типа сказъка))))))))))))))))))))

Elena Elena

Нтересно а наши фил мы с матершиной когда нибудь запретят? Или так и будем слушать пикалки вместо нецензурных слов

Helena Veselova

Своего хватает всякого. И, надо сказать, есть Восток. Япония, Корея... Очень недурственно. Ну, да... Индия тоже есть

Рая Пашкова

на свете ,по-вашему, есть только Запад..И без него жизни быть не может, и смотреть нечего, и видеть тоже...

Людмила Антонова

Меня мат коробит.Но я в ин-те прочла ,что раньше эти слова матом не были.

Ирина ...

Еще бы на некоторых тв каналах это бы сделали-надоел уж этот юмор ниже пояса и мат, тем более

Юлия

ЗАПАДНЫЕ ФИЛЬМЫ..ВЫ ПРО ЭТИ УТОПИЧЕСКИЕ ПУСТЫЕ ФИЛЬМЫ НЕ О ЧЕМ...НЕ БУДЕТ И НЕ НУЖНО..Я В НАЧАЛЕ ПЕРЕСТРОЙКИ ПОСМОТРЕЛА ПЛЮНУЛА И СКАЗАЛА-ЧТО ЭТУ ГАДОСТЬ НИКОГДА НЕ ГЛЯНУ БОЛЬШЕ...

Галина Ясная

Западные они для запада актуальны,для нас есть много тех,которые создадут им конкуренцию.

Николай Левашов

ты живешь в стране,где очень строго следяд за законов....привыкай(в инете будешь смотреть)

Людмила Рябова

смотрите наши старые добрые (советские )фильмы,они плохому не научат ,на них отдыхаешь

Григорий Стяжкин

подумай чему они учат? вспомни наши советские и не только ,старые выросли на них, итог?

Вячеслав Матюшко

Ответ Хельги мне понравился, но я ничего не понял. Уже детсадовские в инете сидят?

Владимир Вершинин

Гоблину - криндец... А мы как смотрели так и будем с мотреть.. торрент уже непобедим

Ростислав Сориш

Строгость некоторых законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Юрий Евгеньевич Комаров

Русский язык богат

Inna Ryko

запрета смотреть такие фильмы в закон не запишешь. демонстрировать запретили.

Наталья Архангельская

Будим удалять звук и сажать субтитра. чтоб на пальцах нам все рассказывал

Планета

диски накупи они сейчас копейки стоят и будешь мат круглые сутки крутить

Александр Краснов

Я против запада вообще (филимы, макдональдсы, машины и люая их продукция).

Илюся

Давно пора запретить пропаганду зла,насилия,наркомании и прочей фигни!

OLEG GERMAN

Можно было просто разделить на определенные категории и вот все решение