Zoya

Вы знаете что такое мигрень? И что помогает от неё ???

Ответы
Александр Апанасенко

Самое надежное средство, это гильятина, помогает сразу и на всегда, ну а если метод менее радикальный, тогда правильный образ жизни, мягкий характер и разумная зарядка!

Zoya

Спасибо

Дмитрий Кушнарев

Видов много. от каждой свой метод. У меня мигрень "выходного дня". При нарушении цикла болит голова. Помогает цитрамон

Zoya

Оо цитрамон вообще не моё , мне нужны сильные препараты

Дмитрий Кушнарев

Я ж говорю, что видов много

Zoya

Ну да

Алексей Неважно

Двигацтесь больше, находите эмоции, чувства. Чтобы вам было нескучно, и конечно же секс....и мигрени у вас не будет

Zoya

Спасибо...

Advisor Mr

Мигренол попробуй. Если обычная всякая ерунда не помогает, то может он. Тот где а/в - Парацетамол/Кофеин.

Zoya

Спасибо

Advisor Mr

Ага. Ну и напиши если поможет.. интересно же)

Zoya

Ок

Ан
Ангел

Пьешь поцелуи как вино.
Неутолима жажда тела.
Любить до звездного предела
Ты научилась так давно.

Алексей Груздев

МИГРЕНЬ -- НЕПРЕКРАЩАЮЩАЯСЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ . ПОМОГАЕТ ПОЛНОЦЕННЫЙ СОН

Zoya

Да

Алексей Груздев

Что предлагает современная медицина? Индометацин – на сегодня единственный медикаментозный препарат, который способен помочь больному избавиться от заболевания. Выпускается в виде свечей и таблеток. Боль, которая мешала человеку нормально жить в течение нескольких месяцев или лет, проходит после приема препарата уже через 2-3 дня. Индометацин снижает циклооксигеназисную активность первого и второго типа. Угнетает арахидоновую кислоту, уменьшая ее превращение в простагланидин. Данные вещества провоцируют воспалительный процесс и головную боль. Лечение препаратом может продолжаться довольно длительный период, так как после его отмены мигренеобразные боли могут возобновиться с прежней силой. Среди побочных реакций наблюдаются головокружения, поэтому данный факт необходимо учитывать водителям и при работе, требующей концентрации внимания и быстрой реакции. Нельзя применять препарат при таких заболеваниях: бронхиальная астма; язва желудка и двенадцатиперстной кишки; беременность; период лактации; аллергические проявления (крапивница); заболевания почек и печени; заболевания сердечнососудистой системы. Лечебная доза устанавливается врачом для каждого пациента индивидуально, с учетом сопутствующих заболеваний и эмоционального состояния. Существует общепринятая дозировка. Первая доза не должна быть более 75 мг, принимают ее три раза в день. Если приступы гемикрании продолжаются, доза постепенно увеличивается до 250 мг в сутки. Когда приступы проходят и не тревожат человека в течение двух или трех дней, дозировку снижают. Она составляет от 12,5 до 25 мг в день. В случае отсутствия улучшения после приема лекарства, пациенту необходимо провести дополнительное обследование, скорее всего поставлен неправильный диагноз, поэтому лечение не приносит должного результата.

Zoya

Спасибо, попробую

Алексей Груздев

проконсультируйтесь ещё раз с лечащим невропатологом ( неврологом ) , кардиологом и офтальмологом , возможно Вам нужно сделать МРТ на предмет обнаружения опухоли мозга

Zoya

Хорошо

Ni
Nina

Пенталгин. И чем раньше примете, тем лучше результат будет.

Zoya

И это мимо, тоже не помог

Ni
Nina

Тогда лучше обследоваться. Есть и посерьёзнее проблемы. Голова всё-таки.

Zoya

Ну да, у нас тут говорят такой болезни нет

Ni
Nina

Здоровья вам!))

Zoya

Спасибо и вам!

Иван Молодорич

радикально.... гельятина.... а так к доктору на прием

Zoya

Бестолку была

Иван Молодорич

про чудеса в решете слышали? приложити сито к голове и прилягте.... мне помогло....

Zoya

Попробую😀

Иван Молодорич

честно

Римма Чечётка

В самом её начале принять парацетамол. 1000 мг

Zoya

Попробую, спасибо

Римма Чечётка

Пожалуйста.

Nev More Go 2

полежать в темноте и тишине. само пройдет

Zoya

Именно так и было, а сначала давление было 150

Nev More Go 2

так именно от давления у вас. Обычно при давлении затылок болит и иногда тошнота подкатывает. 150 это много. Покажитесь врачу надо принимать поддерживающие препараты

Zoya

Обращалась на долго ни чего не помогает

Nev More Go 2

горячую ванну для ног делайте , голову повыше держите но не сидя, полулежа лучше. Нифедипин под язык (он же коринфар). Можно не сильно крепкий горячий, сладкий чай. но все таки лучше найти грамотного специалиста который подберет вам терапию. сейчас очень много разных средств

Zoya

Спасибо за совет

Александр

В данный момент как раз лечу головушку.

Zoya

И как успехи?

Александр

Как всегда,минут десять ещё и пройдёт.Расслабил мышцы шеи,дышу...

Zoya

Мне бы так)) куча таблеток перетяжка головы только на второй день отпускает

Александр

Попробуйте йоговское,или наше - дыхание волка,например.

Zoya

Интересно

Галина Васильева

Головная боль! Лечение индивидуально!!

Галина Васильева

Перестаньте лечиться! У Вас всё хорошо!!!

Zoya

Может быть, но бывает разрывается так голова , что ни что не радует

Галина Васильева

У врача были? Что он Вам советует или рекомендует?

Zoya

Врач говорит такой болезни нет и ставил ВСД

Галина Васильева

Ну, я помню по своей маме и бабушке - мигрень это и есть сейчас ВСД.

We
Werwolf

Вроде,головная боль? Аскофен,например

Zoya

Нет, от него ноль

Ел
Елена

головная боль, помогает цитрамон

Zoya

Мне нет не помогает

Ел
Елена

тогда выпейте другое лекарство, анальгин, пенталгин, если ничего не поможет, обращайтесь к врачу

Zoya

Что только не пробывала, а у врача слова что такой болезни нет, спасибо за ответ

Ел
Елена

это может быть начальная стадия опухоли мозга, вас должны были направить на мрт

Сергей Бобров

С начало нужно проследить за А.Д.

Zoya

мерею повышенное, затем сбиваю, а головная боль усиливается до невозможности

Сергей Бобров

Сужение сосудов к доктору нужно.

Владиас Дзеркалес

6 таблеток цитрамона в один рот

Zoya

В таблетках?

Zoya

Спасибо, попробую, его пить когда голова заболит или раньше?

Владиас Дзеркалес

Сразу же по факту

Zoya

Благодарю!

Сергей Железняков

Бокал хорошего вина и Витамины

Zoya

😀😀😀

Сергей Железняков

Желаю Вам счастья и чтоб ничего не болело

Zoya

Спасибо большое

Сергей Железняков

И ЕбЦ побольше

Zoya

Ну да

Александр ))

Пока не познал в полной мере...

Zoya

А я страдаю от неё

Александр ))

Сочувствую. Помню в детстве напились сок ивы старой, что росла не берегу речки. Как потом болела половина головы!!! А может это и была прививка от мигрени...

Zoya

Все может быть

Александр ))

Голова вообще не болит, даже с похмелья, когда эксперементировал с организмом...

Zoya

Везёт вам

Александр ))

Может быть...

Ни
Ника

сон..в тёмной комнате

Zoya

Не пробывала, это днём имеете ввиду?

Ни
Ника

да

Zoya

Спасибо

Ни
Ника

🎄 🐕 🌞 🐦 💝

Валерий Ратников 🇨🇳

это старость😟

Zoya

В мои 34😀

Валерий Ратников 🇨🇳

как ? так рано?😲

Zoya

И уже лет 6 как

Валерий Ратников 🇨🇳

вам надо счастья побольше в жизни и пройдёт. 🖼

Zoya

Спасибо!

Валерий Ратников 🇨🇳

пусть в Новом Году у вас всё получится, и все вас будут любить и уважать!

Zoya

И вам всего хорошего!