Сергей Платонов

Почему говоря начальству правду в глаза, он считает, что что я не в адеквате?

Любаня Смульская

потому-что человек который уже занимает какую-то высокую должность, он возвышает себя над другими.
И то, что человеку посмели возразить, он же себя чуть не богом считает, то это задевает его гордыню, и чаще всего может последовать месть со стороны такого человека. Поэтому многие просто молчат, а если кто-то все таки посмел и сказал в глаза, то это и смелость и глупость.

Св
Свет

Потому, что только неадекватный может говорить правду в глаза и как правило свою. Адекватные же предпочитают подтверждать правду на деле с результатом.

Фуад Бушуареб

потому что правдивее его никого нет

Дмитрий Полынников

Вы в шахматы играли когда пешка дойдет до другой стороны доски она станет королевой, вот она говорит что хочет и ходит куда хочет.

Яна

Потому что ибан

Ладо Гигиташвили

чтобы вами было удобнее управлять