Наталья Лайцева

как вы считаете - адекватен ли такой вопрос человеку - почему ты такой странный? что бы вы ответили если бы вас задали

его?

вам задали его?

Наталья Кирсанова

спросила бы: Чем же я странный? Пусть отвечают за свои слова))

Юлия Бурмоличенко

эта дискуссия затянулась бы длинной лекцией

Ксения Абрамова

я и не такую хуйню спрашиваю. ну переспросил бы "в смысле"

Mike

Когда плохо, надо уматывать в нирвану

Павел Быков

какая есть

Сергей Леонов

Мне сто раз задавали такой вопрос. Отвечаю - какая есть, такая и есть, не нравится, не общайтесь со мной.

Пётр Дармограй

Потому что он он не такой как большинство, мыслит по другому, обычно такие люди много знают.