Саша

Что бы вы ответили другому человеку на вопрос " Ты всё понимаешь в Любви? "....он мне задал его

...я у него спросила - А ТЫ ВСЁ ПОНИМАЕШЬ? Я ЛИЧНО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ... .

и подумалось мне, может всё-таки показать ему - мне свою любовь
и лучше увидеть какая я в любви? так сказать живьём. а не в теории ?

Любовь всегда безумною бывает,
Она иною не умеет быть,
Она сама себя не понимает,
Сама себя не в силах объяснить.

Так в чем ее извечная загадка?
А в том, что ей, безумной, суждено
Не признавать разумного порядка:
На ключ заприте - выпрыгнет в окно!

И побежит, не замечая даже,
Что на дворе не лето, а зима,
И вся продрогнет, и в горячке сляжет…
Что взять с нее? Она ведь без ума...

Анюта Круглова

Кака така любовь? Мне вон воздуха не хватат, а в груди так и жжет так и жжет ...(К-ф 'Любовь и голуби')