Ekaterina Vinokurova

я не понимаю, я задала вопрос тут и мне ответили, а как ответить им? даже нет слова ответить?

Дмитрий

Напиши письмо, рядом с учеником слева серый квадрат и в нем треугольник (только тому кому писать будешь, а то напишешь себе) нажми туда дальше сообразишь.

Эл
Элен

попробуй перейти на страницу вопроса, потом - комментировать