Галина Фокина

задать вопрос, ответ на который заведет в тупик девушку 😉

Поистине мужчины, которые на женщин глазеть стремятся, подобны псам, что вокруг мяса бродят, толпятся. И если то мясо не будет достойно львов, оно станет легкой добычей тех псов"
Если у кого есть остроумные ответы на это заявление, то рад был бы его увидеть=)
Или как вариант ответить клин клином, девушке, которая это написала=)
или же задать вопрос, ответ на который заведет в тупик=)
Спасибо за помощь=)

Марина Буланкина

я лев 🙂 девушки меня не достойны, пусть же достанутся псам!!!

Лиза Гончарова

Поистине женщина, похожая на льва. . не станет есть мясо пса, а выберет себе деликатную пищу. Женщина сама желает делать выбор своей судьбы и предлог, что мужчина пялится на неё не является предлогом развратности.. . выбор за ней

Ню
Нютка

да ты её лучше рассмеши или удиви. будешь ставить в тупик-обидится.

Литвинов Александр

Что же ты этим хочешь сказать? На счет псов и львов и львы бывают псами и псы бывают львами. Ты себя к какой категории относишь? Хочешь получить вопрос, который заведет в тупик, так это любой тупиковый вопрос, которые иногда задают здесь. Например: "Когда будет конец света" или "Есть ли бог на свете"