Ольга Вишнякова

Я тут задаю вопрос и не знаю как ответить ответчику)) Что вы мне посоветуете?

Юля Климова

Посоветуем набрать 250 баллов, тогда войдете в статус Знаток и все сможете. А у учеников нет возможности комментировать. Вот таблица статусов - http://otvet.mail.ru/rates/

А пока единственное, что вы можете - написать личное письмо. Напротив ника есть серая стрелка - жмете, выбираете пункт "написать письмо", откроется окно для письма. Либо добавить человека в агент и обсудить там вашу проблему.

Елена

левее каждого ника стоит красный или зелёный значок @ - нажми на него