Сова Сова

мне сегодня задали такой вопрос, не знаю даже как и ответить

мне сегодня задали такой вопрос, не знаю даже как и ответить) что думает девушка, когда ей предлагают встречаться и она говорит что подумает.. мне кажется разные бывают ситуации.. подскажите, что ответить) спасибо за ранее)

Марина Смирнова

Так это же элементарно, вам каждый ребёнок детсадовский скажет, что в свете современных представлений о строении и функции протоплазмы митогенеза митохондрий (их биолюминесценции в субмикроскопической архитектуре белка) данное суждение может иметь научное обоснование при условии наличия контрольно-измерительной аппаратуры в этой области.

Николай

это для нее неожиданно и она хочет все обдумать

Юлия

ну давай попробуем...