Вадим Климов

какой вопрос можно задать на ask.fm девушке парня который мне нравится, чтоб спровоцировать у них ссору.

Алексей Сомов

Для того чтобы подобное проделать нужно хорошо знать секреты этих людей
и обладать незаурядными умственными способностями.

В остальных случаях попытки будут жалкими и ощутимого эффекта не принесут.

Katerina V. Kulikova

спраси рага немешают?

Евгения Богданова

спроси у кого нибудь у этой девушки есть какие ни будь плохие мысли о парне а потом напиши ему этот думаю ему не понравиться)

Ольга

Ну не знаю, что-нибудь наподобие "Наша последняя встреча в пентхаузе была потрясающей. Давай повторим? " от лица парня-виртуала)) )

Но вообще крепкие пары не рассыпаются от одного неловкого вопроса на аск. фм 🙂 А некрепкие рассыплются сами собой и с ними не нужно ничего делать)

В целом очень сомнительный план, как с точки зрения этики, так и с позиции эффективности.