Константин Андронкин

Почему трудно смотреть в глаза или говорить правду?

Анатолий Сесин

Врешь много, научись говорить правду, тогда и взгляд будет прямой и проницательный, потому как скрывать нечего, а значит и бояться не чего))))))

Анастасия Любимова

страх наказания (осуждения)
не желание быть открытым (это больно)...

Андрей

Правду реально трудно говорить.

Alima Bakirova

Потому что суббота, надо подумать о вечном.

Александр

глаза это зеркало души а душа не терпит вранья и предательства.

Анастасия Афанасьева

неуверенность это.

Оксана Радько

Только в одном случае.... если этой правдой ты полностью добиваешь человека.... и у него больше не будет возможности.... на счастливую жизнь.... А в других случаях.... правда она и есть правда.... смотрю прямо в глаза.... и потом хоть потоп.... Правда любая правда потом все равно сделает тебе ответный удар.... и вот тут самое главное устоять на ногах и выжить....

Амано Эрис Велиалитовна

закомплексованность.... стеснительность.... а вот кто с расширенными глазами смотрит и не моргнув .ВРЁТ непременно... а правда как стрела всегда сильна....