Алексей Гаситашвили

Почему люди бояться смотреть правде в глаза??

Дм
Дмитрий

Потому что ПРАВДА открывает непристойные черты характера или поступков этого человека.

Анютик Балакирева

почему боятся? не боятся ни фига. Просто не любят. Иллюзии гораздо приятней ))

Раим Абдулкадеров

своей правде или твоей?

Ольга Аймадинова

Ложные иллюзии зачастую всегда приятней правды.

Леонид

она глаза режет

Ирина Филимонова

я люблю правду и смотрю ей в глаза.... в любом случае от себя не уйдешь

Дима

У каждого своя правда, потому она возможно не совпала с другой) и это не значит что другое лож)

Евгений

Все гораздо хуже-эту правду мало кто видит. Поэтому очень полезно слушать, что говорят о тебе недоброжелатели.

Иван Шилович

правда может принести боль и страдания

Екатерина Краева

Потомучто она жжется