Альфа Призрак

Что есть такого в глазах у Правды, что страшно смотреть ей в глаза?...

Майрамбек Тагаев

Чащще всего в глазах правды видны собственные недостатки. Иногда, увидеть их, действительно, бывает страшно.

Алексей

Это то что её надо Юля реализовать, хоть как.

Артур Иляхин

Не страшно. Стыдно.

Наталья Никишина

А вы не смотрите. Ее можно ...читать. Ну например газету "Правда".)

Собит

в том что в глазах правды увидишь свой самообман

Марина

искренность. которая потребует осознания. а оно потребует реализации. через напряжение. а напрягаться никому не охота.

Михаил Шаров

Когда она голая, всегда страшная, а одев её притчи и легенды, уже поспокойней и дружить хочется. )

Марьяна Ова

Ощущение того что ты не все сделал что мог бы сделать в данной ситуации.

Ev
Evgeshabright

Правда о тебе!!

Юра Кожевников

Самое страшное в правде - это разочарование в человеке (не о очаровании) , а о смысле идеала внутреннего, это вообще нести невозможно, поэтому лучше такой правде не смотреть в глаза. Если мы все не только отражения, а и приятие (и не о кумире, а о настоящем истинном идеале) - страшнее я в жизни ничего не видела.

Александр Золкин

Неизбежность...

На
Наталья

Правды не надо бояться, ее надо стыдиться.

Дмитрий Ласс

кто вас знает о чем вы