J. Не Знакомлюсь Livingston

Привет, хорошие!!!! вот скажите почему порой так страшно и больно смотреть правде в глаза?

Владимир Бобков

лучше один раз посмотреть правде в глаза и пережить эту горечь! чем жить во лжи и смотреть лживый спектакль! больно от того что этот человек для вас был роднее всех и такого от него ты уж совсем не ожидала...

Даниил Малахин

Больно смотреть когда врут!

Aйбек

если больно смотреть правде в глаза, попробуй посмотреть в глаза истине!!!)))

Ася

Именно такая правда для самого человека и есть - страшная и унизительная в большинстве случаев, если человек жил с закрытыми глазами....

Александр Скворцов

Не страшно. Привет!

Владимир Воробьев

Потому что жить во лжи удобнее и безопаснее, реальность-это проблемы, которые надо РЕШАТЬ, а это не каждому под силу.

Svetlana Starikova

А живем так, что внезапно увидеть нас — значит поймать с поличным. Правду свою страшную сами создаем. Меняй поступки - изменишь правду.

Семакова

Потому что люди разные. Нужно найти верных, надёжных, адекватных, добрых.. . и с такими же интересами и предпочтениями. Подключите интуицию, сердце. Одним умом не решить задачу.

Нелли Бовина

Потому что ПРАВДА еще бывает ГОРЬКОЙ...