Жора Пилот

Они (Часть вторая):Со школьной парты не сидели,Со школьной жизнью завязал,Пропал куда-то в подземелье,А я его так и не звал,Но год прошел, а может больше,Тоска, печаль и суета,Наверно все! – Здесь не поможет,Разгульная та простота.Давай дружить и может вместе,Найдем для ссоры компромисс,Но в жизни не дано как в песне,И нет возможности «На бис».Так забывая корни наши,Нету угроз – былых невзгод,Просто один ошибся дважды,Ну а второй забыл свой дом.

Ответы
Магнолия Сливинская

Жизнь твоя,тоска, печаль разгульная простота дает урок нам для ссоры компромисс,так забывая коль не наши корни.Не ошибайся трижды,а второй вернись в свой дом.Поможет медецина вам.

Галина Коновалова

Тоска,простота,суета..... Жора я вас не понимаю... За одной партой точно не сидели... Давай дружить,заходи в одноклассники.....

Марина Гречишникова

а что можно на это ответить? жаль в жизни не дано, как в песне, найти ведь можно компромисс

Владимир Касьянов

В идно что от души но ты не сфрмулировася для вопроса !

Александр Грызлов

неплохая поэзия лирическая, но мило

Римма Демезон

эти тоже хороши но как-то грустно

Наська Сырчикова

это рэп? но все равно классно!!!

Жора Пилот

Спасибо)

Наська Сырчикова

собственного сочинения?

Жора Пилот

да

Наська Сырчикова

все равно молодец!!!

Жора Пилот

Спасибо)))

Лотос Ойрат

Отчий дом забывать нельзя.

Маржан Иманкулова

кто они? не подскажете?))))))

Ес
Есения

собственное сочинение....

Марина Петрова

наводит на размышления

Любопытная Оч

а где Часть первая?

Жора Пилот

на сайте - stomp99@mail.ru блог или здесь, как Вам будет угодно

Оксана Рябкова

а первая часть?

Жора Пилот

все на сайте

Елена Склярова

Кто автор??

Жора Пилот

Я Автор

Елена Склярова

Респект!!