И)
Ирина )))

что для тебя "непозволительная роскошь"?

Ответы
Майя Бирюкова

Ну... практически ВСЁ. Пенсия 11700. Как я живу на такие деньги? Сама удивляюсь. Меня ещё и обирать умудряются. Вот сегодня газовую плиту пришли проверили на предмет утечки газа. Цена услуги 884 р. Отказаться невозможно. Газ отрубят.

Иван Грызлов

Много чего . Хочется многого , но УВЫ . Но есть человек который точно подметил по этому поводу , что « нужно довольствоваться тем , что имеешь». Вы согласны с этим высказыванием ?

Татев

Уже и не знаю. Финансово мне многое не по силам, но вот внутренне я себе стала позволять гораздо больше. Так что, смотря под каким углом на этот вопрос глянуть)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это понятное дело)

Татев

Ну, может быть))

Св
Свободадатель😁😏

Много роскоши увидишь и поймёшь что всё это фигня фуфловская...Приятно только тогда когда стремишься к этому😁

Илья Подбегалин

наверно дорогие цены, фирменная одежда, рестораны, больше 500 рублей потратить увы не позволяет, скромность.

Ма
Марина

Навещать дочку и внука. До 2020 г. ездила каждые три месяца на три месяца. Теперь это невозможно дорого стало.

Ал
Александр

Позволяю но редко красная и чёрная икра. Даже минтая подорожала. Но сазана и карпа ем бесплатно жаренную.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ничесебе👍

Ал
Александр

Сын в выходные ловит от 10 до 15 кг. Забросил сад.

GALA SHAV

Понимание не на нашей стороне. мы должны вникать глубже. 😮 мои дочьки-мои трезво-реальные ценности

Вл
Влад

На данный момент это автомобиль, ужин в ресторане, бессмысленное занятие которое отнимает время.

И)
Ирина )))

и разве эта машина эталон чего-то?)) пол страны, насколько знаю от знакомых на машинах в кредит катаются(( это ещё хуже

Вл
Влад

Да, так и есть) моя, кстати, тоже наполовину кредитная))) Хоть с виду и не скажешь) Но с меня и этого хватило, теперь буду жить только по средствам! По одежке протягивай ножки)))

И)
Ирина )))

вообщем ресторан.. где-то мелькнёт лет через 10..!счас задам вопрос! ты дал идею...

Вл
Влад

Почему через 10 лет? Вполне смогу себе позволить после нового года))

И)
Ирина )))

извини!) я что-то разошлась)))

Игорь Погребняк

Осветлять бульон из барабульки и осетрины чёрной икрой!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤷‍♂️😉

Миннигель

Это торт и сладости...недавно узнала еще и кофе плохо. Как жить, как жить?🤦🏻‍♀️

Ю🫒
Юлия 🫒🌸

Все лето не работать и отдыхать где-нибудь на побережье).....эээх!🤔🥴

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это дааа

Амид

Непозвалительная роскош содится в наркотическом опьянении за руль

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ого) так ты ещё и употребляешь)

Амид

Выбора нет ))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃Будем иметь ввиду)

Се
Сежок

многое.. Привычка отказывать себе во многом из босоногого детства ((

/q
/q/1035573486

Я бы наверное сказал, что нет ничего невозможного) Было бы желание 🙂

Endarkenment

чистота в квартире
чистота в голове
чистота в общении
чистота души

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу чистота - понятие относительное же)

Александра Скарюкина

Замужество, новая машина и моя мечта - путешествие вокруг света

Мо
Моника

Когда взгрустнется, махнуть на все рукой и полететь на Сахалин.

Та
Таша

Наверно, пройти полный чек-ап своего здоровья (деньги и время).

Та
Таша

Хочется надеяться, что когда-то мы не будем переживать за своё здоровье)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это все временно конечно

Та
Таша

Значит, всё таки будет время, когда мы не будем болеть и переживать за своё здоровье и за здоровье своих родных?

Татьяна Юрченко

Есть такая тема.... Если бы я была прощена, теми, кого обидела...

Татьяна Юрченко

Не вопрос

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃как буду в краснодаре тада

Татьяна Юрченко

Мне по фиг, дебил

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁все таки фурия

Татьяна Юрченко

Тебе силы, мощи, ангела хранителя💓