Мринок

неужели в украине нет не одного военного училища? не суворовского а именно военного !?

возможно ли в России украинцу учится? в военном училище? и какое военное училище есть? дайте список если не тяжело !

Ульяна

в украине точно есть харьковский институт воздушных сил, который в себе объединяет - авиационное инжененрное училище, училище летчиков, авиационное училище связи, в общем все, что нужно для подготовки специалистов для военной авиции

Евгений

думаю можно.. . инф можно поискать в инете. все есть. . но там что-то связано со сменой гражданства, если нет, то нужно направление со стороны украины видимо, это все могут сказать в военкоматах....