Алёна Маркова

лююююди! скаких лет поступают в суворовское училище??

Саша Бобков

В суворовское училище могут поступать мужского пола в возрасте не старше 15 лет и окончившие 8 класс.

По экзаменам вам скажу в училищах со сроком обучения 2 и 3 года - русский язык (диктант) , математика (письменно) в объеме программы 9 и 8 классов общеобразовательного учреждения соответственно.

В училищах со сроком обучения 7 лет - русский язык (диктант) , математика (письменно) в объеме программы начального общего образования общеобразовательного учреждения

Анатолий Филиппов

найдите сайт училища и прочтите информацию, раньше было с 10 лет, по рекомендации, в 5 класс набирали, сейчас вроде идёт набор и в более старшие классы по конкурсу .