Анастасия Сущ

Брекеты и военное училище!

Здравствуйте. У меня вопрос!
Хочу поступить в военное, не прохожу только по прикусу, решил поставить брекеты
возьмут ли в военное с брекетами в этот призыв? или скажут долечивай и приходи?!

Алина Шлуинская

это что то новое- неправильный прикус это условие приема в училище? странно, у пары моих подруг мужья закончили военные училища с кривыми зубами- и никого не колыхало

Антон Крутов

В некоторых военных учебных заведениях действительно требуют ровный прикус. Так, к примеру в краснодаре (в авиационном училище) на момент поступления прикус должен быть уже ровным. С условием того, что ты поступишь и долечишься-не пройдешь.