El
Elcsandr

Вступление в военные училищя

Здравствуйте народ хочу спросить насчет поступления В СВУ МВД мне 14 лет меня возьмут туда после 8 или 9 класса просто в СВУ меня уже не возьмут потому что я должен был идти туда с 5 класса. Если набор там с 5 класса тоже то есть какие нибудь военные коледжы или училищя с военной тематикой

Анна Елизарова

ЧА-ЩА и ЖИ-ШИ пишется через А и И. Сначала учимся хорошо по школьной программе, а потом уже про МВД задумываемся.