Георгий Юрьевич

Семь дней в неделю качают качели, чтоб успеть то, что мы не успели, два выходных во всей недели неужели это то, что мы хотели?!

Ответы
Юрий Терехов

ну если тебе мало в недели 7 выходных, конечно при условии что ты не работаешь в детском парке, то я не знаю чего ты хочешь))

Ирина Сизова

Да, испытание не из лёгких! давайте наслаждаться тем, что у нас есть, а, может, и поживём ещё!

Галина Фадеева

Неужели не любите трудиться? Ведь труд облагораживает человека.Или работа не по душе?

Наталия Гребенева

.Многие хотят ничего не делать .И большие деньги получать. Так не бывает.

Юлия Новикова

Нет, мы хотели взлететь к нашей цели, но полетели вдруг вниз те качели.

Жанна Кузьмина

за семь дней ,так качели закачают, два выходных незаметно пролетают.

К.
Ксюша .....

Какое это сейчас имеет значение, все что прошло это везение.

Сергей Лукашов

это работа без неё никуда. на то и выходные что бы отдыхать

Юрий Kselen

Пора сделать между суботой и воскресеньем ещё один день 🙂

Элис

я - за!!!!!

А Л Ь Б И Н А

не знаю,как Вы Егор,,,но у меня график 2/2 🙂
я всё успеваю=)

Тамара Данюк

привет..утрировано..ведь всё хорошо..и качели и прочее..

Диана Яковлева

неееее.... не всё!!! Мы хотим все 7 дней выходных!!!!!!!!!!!

Берик Демисенов

если все время занят, то нет времени на глупости

Ксюнчик Абдула

все что хочешь все равно ничего не получишь 😄

Гулия Байзакова

у меня нет выходных я без выходной работаю

Alexander B

Трудно ответить. Смотря ка посмотреть

Catherine Dyhnenko

красиво сказано,есть над чем подумать

Влдимир Стасенко

хорошо, есть у кого то аж два выходных!

Анна Анна

ладно уж, крестьянам вообще туго было)

Вл
Владимир

тебе надо книжку афоризмов написать