Stop Пиар Иван Пауэр

Нострадамус сказал , что в России после 2025го будет процветание и новая религия . Верите ?

Ответы
Kорнелия

Давайте уберем слово религии и напишем так, в России после 2025 года не будет никакой религии, а будет процветание)) люди наконец начнут заниматься наукой, а кто хочет верить в бога и верит, пусть верит как ему хочется, это его вера же)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а фигли гадать... чез 5 лет увидим..... хотя Пукин сказал что сасать народу ещё до 2035 года... т.е. Нострадамус ошибся аж на 10 лет))))))🤪

Stop Пиар Иван Пауэр

так может его уже не будет , в жизни же всякое бывает

Светлана

И не только он.. многие.. о том что будут много изобретений хороших введено, прогресс и красота вокруг

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну тогда ура товарищи

Светлана

😃

Галина

И КАКАЯ ЖЕ РЕЛИГИЯ ,если не секрет ?Доброе солнечное утро Вам в подарок и хорошего дня .!!!

Виктор Соловьев

Она уже есть Называется Единая Вера Рассказано как появлялись и почему все религии ..

Stop Пиар Иван Пауэр

А она уже применяется ?

Виктор Соловьев

Конечно..и о ней уже много разного написано.И грязи тоже выливается много Но мудры те кто сами своими глазами это увидят...18 августа у них праздник ..Можешь фото посмотреть зарегистрированы как Церковь Последнего Завета..

Stop Пиар Иван Пауэр

А что там нового ? Вроде всё по старому

Виктор Соловьев

Вы видно не в курсе..Это не сборник старых религий .Это современное видения Вселенной ...человека.. итд...Такого уровня ТОЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ не было за всю историю человечества..

Сергій

А ещё он сказал что хитрого от власти уберут, выходит не дотянет ввп до 36 года

Stop Пиар Иван Пауэр

Не хитрого .Ловкого

Сергій

А, ну да , ловкого

Владимир Зернов

Астрологи тоже говорят об эпохе водолея, ждут мессию и даже называют его имя

Stop Пиар Иван Пауэр

И что за имя ?

Владимир Зернов

Майтрейя

Stop Пиар Иван Пауэр

Весьма необычное имя

Владимир Зернов

Индийское. Но, наверное, их у него много. Эпоха водолея - эпоха прохиндеев. Некто виделся с мессией

Ольга Батурина

Нострадамус всегда так туманно выражался. Что конкретно он сказал?

Stop Пиар Иван Пауэр

Сказал , что ловкий правитель уйдет , а придёт печальный но благородный и всё пойдёт в гору

Ольга Батурина

И слово "Россия" есть?

Ольга Батурина

Ну что ж, ждём.

Stop Пиар Иван Пауэр

ждать мы хорошо умеем

Надежда Борисова

Все возможно,он предсказывал,а знать точно никто и не знает

Одинокая Сволочь

наверно Путин сдохнет к тому времени по любому...

Валентина Владимировна

НА ТО ОН И НОСТРАДАМУС- ЕМУ ВЕДОМО НАВЕРНОЕ

Татьяна Черненкова

Я тоже читала типа такого, может и будет 🙄

Борис Кучеренко

так говорят, что в Москве и кур доят

Stop Пиар Иван Пауэр

а там кроликов разводят , да

Борис Кучеренко

2025 покажет кого в нем разведут

Dilirium T

Да сколько ещё ждать то, то 2000, то 2025

Stop Пиар Иван Пауэр

Ещё пятилетку

Графиня

Кто на сей раз в роли Нострадамуса.

Stop Пиар Иван Пауэр

Василий Немчин

Анна Саяпина

С трудом. Разве Путин допустит это?

Stop Пиар Иван Пауэр

Так может он уже будет это .Он же не вечный .

Hикoлaй Григoрьeв

в возрождение Родной Веры -Верю

Stop Пиар Иван Пауэр

язычество ?

Hикoлaй Григoрьeв

это вы так называете ,а для меня Родная Вера

Бэла

Путин придумает новую религию

Stop Пиар Иван Пауэр

Видимо щас этим и занимается

Дмитрий Николаев

В стране и так не люди, а цветы.

Серик Рустимов

Говорить можно что угодно!

Stop Пиар Иван Пауэр

Так у него же способности

Серик Рустимов

Способности можно показать! Но говорить о способностях глупо!

Stop Пиар Иван Пауэр

Так он же показал

Серик Рустимов

Кому?