Ги
Гита

Кто не работает ,тот ест это и есть наверное формула успеха?)

Ответы
Денис Сидор

конечно. 1. Работать надо там где больше всего востребованность. 2. Выбирай работу по оплате - чем выше оплата тем меньше надо работать. 3. Старайся работать на руководящих должностях. 4. Знание языков даст большой плюс. 5. Коммуникабельность даст больше чем знание высшей математики 6. Главное не что ты умеешь а главное как ты можешь себя подать (продать). 7. Будь простым, открытым, понимающим, отзывчивым. 8. Никогда не отказывайся от "других дел" - никогда не говори что это не моя работа и я не буду ее делать! 9. Старайся все делать хорошо, и главное до конца. 10. Всегда будь на позитиве.

Ги
Гита

Учту)

Денис Сидор

мне эти заповеди принесли счастье

Ги
Гита

Я рада за вас ,все правильно написано ,это и есть карьерный рост

Владимир Ефимов

Успех - ото отрицательная черта человека, за которую он всегда платит дважды. Нет успешных людей не связанных с теми или иными отрицательными качествами, за которыми проглядывает помощь лукавого.

Ги
Гита

Правы

Анатолий Ефремов

Надежда я с вами не согласен . В Священном Писании написано : Кто не работает , тот и не еш . Вопрос совсем в другом . Почему именно так сказал Господь ?

Ги
Гита

Это о нынешнем времени

Анатолий Ефремов

Надежда я с вами не согласен . В Священном Писании написано : Кто не работает , тот и не еш . Вопрос совсем в другом . Почему именно так сказал Господь ?

Александр

Это формула ожирения,приводящая живущих по ней к определённого вида трудностям...

Ги
Гита

)))

Fedor Shkenev

"За то, что гайку завернул-платят 20 копеек, а за то, что знаешь какую-3 рубля"

Ги
Гита

Вот вот

Fedor Shkenev

Так это когда еще Чехов написал....

Ги
Гита

Не изменилось вообще ни чего

Fedor Shkenev

Так и должно быть-причем разрыв должен увеличиваться.

Друг.

Главное прально бухтеть как космические корабли бороздят большой театр

Ги
Гита

)))))

Друг.

.

Андрей Рогов

есть ещё формула : люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех

Ги
Гита

Не не

Владимир Павлов

нууу....где-то как-то есть....))))....только успех до поры-до времени....))))

Ги
Гита

Увы)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Формула успеха -это вовремя выпить нужной крепости чай!

Ги
Гита

)

Михаил Цветаев

🖼

Ги
Гита

О да))))

Анна Савина

🖼

Ги
Гита

)))

Parchemin

😏 ни один победитель не верит в случайность

Ги
Гита

Так

Parchemin

Вот так

.... Реус

Если повезёт с местом и временем рождения...

Ги
Гита

Шутка

Юрий Хор. (Молодой)

Со всемогущим Богом успех гарантирован)

Ги
Гита

Не спорю)

Ринад

В современных условиях, так оно и есть!))

Ги
Гита

Ну да)

Ринад

Как в фильме - Учись студент, кто не работает, тот ест!

Ги
Гита

И я об этом)

Ринад

👍🌹

Я По Твою Душу...

Не всегда,но в большинстве случаев да)

Я По Твою Душу...

Сказки ложь,да в них намёк...

Ги
Гита

Добрым урок но не ленивым)

Я По Твою Душу...

Наш народ не ленив в отличии от "царьков"))

Ги
Гита

Да все бывает

Я По Твою Душу...

Не сказал бы))

R Rk

одни работают руками,другие головой..

Ги
Гита

Бывает

Ko
Kottovsky

Это формула нашего правительства)))

Ги
Гита

Ну да

Ko
Kottovsky

Вот вот

Василий.

Пенсии вроде на продукты хватает.

Василий.

А у Вас как?

Ги
Гита

Так же))

Василий.

Вы не похожи на пенсионерку.

Ги
Гита

Да я не пенсионера совсем

Василий.

Извините.