Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вас ничего не удивляет?здесь? Меня удивляет. Например как задевают достоинство людей живущих на данный момент их жизни одни или выбравших осознанно сами этот путь. И действительно ,чем с кем попало жить, уж лучше одному(ой).

Ответы
Восемнадцать+

Почти всегда это воспринимается как не способность человека ладить с людьми, бывает очень сложно им объяснить что это личный выбор, поэтому все-таки проще с кем попало

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Поймите. Даже если это так. Идите к людям. Снова и снова. В неумении нет ничего плохого. И пусть вас вообще не волнует кто что скажет.

Изя Моргенштерн

А как задевают их достоинства? Я тут уже не первый год общаюсь, и своего одинокого статуса никогда не скрывал. Как-то не заметил покушений на моё достоинство. )

Изя Моргенштерн

Наверное мужикам с этим проще. )

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю. Я женщина.

Изя Моргенштерн

Вот я и пытаюсь объяснить, почему я не сталкивался с угнетением со стороны счастливо-семейных пользователей. )

Александр Евгеньевич

Есть люди, мужчины и женщины, которым нужна "вторая половина".. А есть и те, которым одному очень комфортно. Следует признать и уважать выбор тех и других......

Леди Мила

Например как задевают достоинство людей живущих на данный момент их жизни одни или выбравших осознанно сами этот путь. ЭТА ФРАЗА ЧТО ОЗНАЧАЕТ ?

Леди Мила

у меня все вопросы грамотные.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Раз вы говорите, то составьте моё предложение по своему. То бишь грамотно.

Леди Мила

я СМЫЛА не поняла!!

Леди Мила

смысла ( опечатка)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В реалиях нашего времени, мужчина нужен женщине только тогда, когда она его любит, иначе он просто мешает жить.

Авдей Мотоциклетов

а лучше поучится правильно составлять предложение-чтобы смысл был ясен -лучше всего читать наших классиков

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не читайте меня. Всего то.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Поучиться вам самому бы.

Авдей Мотоциклетов

вы задаете вопрос ,потом сами переспрашиваете-"здесь ? "это уже диалог получается -Вас ничего не удивляет здесь ?(правильный вариант)живущих их жизни (очень по-американски) проживающих их жизни (правильный вариант)выбравших осознанно сами этот путь (вообще оксюморон) выбравших осознанно этот путь(правильный вариант) вам самому бы поучиться ,поучиться бы вам самому(как вариант)-а у вас все три части речи не на местах-ПУШКИН в гробу наверное переворачивается

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Оставь Пушкина. И иди.

Авдей Мотоциклетов

Мы уже на ты?

Го
Горец.

Согласен. И одинокие, чаще имеют своё личное мнение. В парах обычно, чьё-то мнение преобладает над другим.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пусть преобладает. Это ещё ничего не значит. Легче согласиться или промолчать, но вы никогда не узнаете что и как на самом деле.)

Го
Горец.

Скрытность, не всегда в пользу человеку. И это не меняет ничего. Всё будет уже не в Вашу пользу.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Речь разве обо мне? Если обо мне, то у меня всегда свой независимый взгляд. Но есть много людей которым всегда легче уступить и только потому что кто то слышит и видит чаще всего себя. Большинство ведь прежде думают о себе или только о себе независимо вместе живут или одни.

Го
Горец.

Я с такими, просто не общаюсь.

Александр Добрый

мне кажется тут таких большинство... а те, кто "задевают достоинство" делают это для самоутверждения

Саняка

Возможно, но кто то сойдет с ума от страха, одиночества, потерянности и разного вида комплексов

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Теоретик млин. Ладно. Будь.

Саняка

Ну сорянчик, вырвалось

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сори принимается. Лучше говорить грамотно.

Саняка

Надо же как то развлекаться )

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ладно. Иди а.

Ирина Королева

Я такого же мнения. И с едой - то же самое. Уж лучше голодать, чем есть отраву.

Неизвестно Неизвестно

Как все сложно😂. Предлагаю голову чем нибудь полезным загрузить🙄

Юлия Теплова

Да, уж лучше быть один, чем вместе с кем попало. Не всем дано осознать это.

Юр
Юрий

Сильных людей ничего не задевает.Пролетает мимо как фантик от конфеты)

Юр
Юрий

Это борьба не с миром а внутренняя борьба со своими страстями и слабостями.С миром нужно жить в гармонии.Представьте что мир это круговорот энергии,возможно уязвимость это опустошенность человека,его енергии.А что если борясь со своими слабостями-мы ее не только не теряем но и накапливаем?Тогда мы неуязвимы,пока вновь не потеряем ее,но это уже наша вина,потаканию себе.Да потеря близких (я имею ввиду смерть)это очень больно,ведь это тоже потеря вашей энергии.А так чтобы кто то уязвил сильного человека,чем?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Согласна с тем, что сильный властелин над своим телом , мозгом, но властен ли он над своей душой???

Юр
Юрий

Душа это и есть мы.Это как раз то что остается с нами после смерти.Возможно в этом и смысл нашего существования-укреплять и делать душу сильной."В здоровом теле здоровый дух" слышали?Думаю эта пословица верна и в другую сторону,тоесть закаляя свое тело,психику,развивая ум-мы тренируем и дух.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Душа моя. И мой дух. Дух и душа. Душа и дух. Ладно. Спокойной ночи вам.

Юр
Юрий

Спокойной ночи и вам душа)

На
Натали

Да,-Омар Хайям- "Уж лучше буду я один(одна),чем вместе с кем попало"

Олег Плахотин

Уже давно ничего не удивляет;каждый живёт как может и как умеет

Надежда Из Сибири.

И меня уже ничего это не удивляет: выбрал человек такой смысл жизни, это его право...но горько сознавать, что таких становится больше...

Олег Плахотин

Это реалии нашего времени

Надежда Из Сибири.

Нет...это менталитет поменялся...

Олег Плахотин

Причину всегда можно найти,любую причём

Надежда Из Сибири.

И при том

Олег Плахотин

Экстрасенс;писал тебе,говорит что этапами живём,за 70 лет доброй жизни приходиться платить

Наталь

Ни разу с таким не столкнулась. Хоть одинока и не скрываю этого.

Скромница

Сначала..жизнь так повернулась..далее осознанное одиночество

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Действовать надо. Не сидите дома!!!

Скромница

А что мне делать?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не знаю.Но вероятность познакомиться со своим мужчиной уменьшается когда просто дома. Надо активно жить. Не как бабушка дома у окошка, на балконе, или возле подъезда. Хотя кто знает))))

Виктор Киянов

На этот вопрос не могу ответить Меня еще это не косалось

Жанат Богенбайулы Есенбаев

живите одна, но тогда и здесь вам будет не интересно......

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Указывайте у себя на работе. Идите идите. Нам не по пути.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если не по пути, может вы свернёте! просто из-за порядочности, не властвуя мной......

Игорь

Это ведь ваш выбор, осознавайте и последствия.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Мой выбор. Мне указываете? Один из тех, кого обидели. Иначе такого ответа не было бы. Идите своей дорогой.

Игорь

Мы все идем своей дорогой. Вы просто получили ответ на свой вопрос.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Много вариантов ответить. Ваш ответ сквозит. Хорошо. Спасибо. Пожалуйста закройте, сквозит.

Игорь

Запросто. Один совет - как бы больно не было, не бросайтесь на людей. Вам с ними еще жить. Можете закрывать.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ох и советчиков развелось.Спасибо спасибо. Не переживайте. Все хорошо. Не больно.