Бегущая По Волнам

Круги под глазами напоминают татуировки. Как избавиться?

Ответы
Ѻлегъ

круги под глазами бывают трех типов: от недосыпа; от болезни внутренних органов и вследствие истончения кожи. для начала, определись с причиной, барышня ...да, это к доктору 😉🌹

Константин

Если с печенью порядок, тогда режим сна и питания, если нет то для печени лекарства в помощь, ну и диета. Бывает такое, вегетарианством не увлекаетесь?

Константин

Нормально, главное, что стабильно.

Бегущая По Волнам

От такой стабильности выть хочется

Константин

Тогда менять надо.

Бегущая По Волнам

Надо. Муж сейчас устроится и я буду менять.

Константин

В любом случае, вот честно скажу режим великая вещь.

Сухроб Саидов

Круги под глазами это не татуировка а нужно проверить или почки или желудок или печень. Короче нужно обратиться к доктору и пройти обслежование.

Михаил Самойленко

признак инсулинорезистентности (состояние, которое приводит к сахарному диабету) Сходи к эндокринологу.

Бегущая По Волнам

Они у меня уже четверть века

Михаил Самойленко

у меня были с детства, дразнили глаза "подмороженные". Во взрослом состоянии определили сахарный диабет 2, назначили лечение. Сейчас эти темные круги прошли, как и не бывало.

Ге
Геша

смотря какие круги. Есть круги говорящие о плохом здоровье, а есть и такие где нужно просто выспаться

Алексей Генералов

Ежедневная ходьба на свежем воздухе часа на полтора, меньше сахара больше овощей и фруктов.

Parchemin

Почки в тепле держать. На свежий воздух выходить почаще. Не расстраиваться больше

Олег Николаев

Если круги после пьянки - прими совет Воланда: "Подобное подобным лечат!".😞

Valery S. Petrosyan

Советов несколько: высыпайтесь, не потребляйте алкоголь и проверьте почки.

Владислав Кочергин

Вопрос, скорее, медицинский, а по жизни – не обращай внимания – пройдёт.

Денис Фетисов

Больше спать... не грубить своей половинке тоже глаз пострдать может....

Бегущая По Волнам

Скорее могу словить от благодарных пациентов

Ego Musicus

так вам проще....тоналкой замазала и усе......а некоторым они даже идут

Де
Дед'уктор

Никак. Тонкая кожа. У меня и у сестры всю жизнь круги под глазами

Евгений Казанович

Привет надо просто выспаться, и больше находиться на воздухе

Igor Martinenko

высыпаться и постораться не утруждать себя какоето время

Алексей Абатуров

Отвар ромашки, петрушки,на ватный тампон прикладывать.

Василий Масловский

взять радости утюг и всё разглдить...) 🌺🌺🌺

Авдей Мотоциклетов

уходить от ночных смен- 5 лет это предел для здоровья

Alexey Romanov

Может быть выспаться поможет , хорошее лекарство

Фарит Кусов

надо хорошо спать и обратить внимание на почки