Артём Алексеев

Помогите написать 10 терминов по русскому языку! ПОЖАЛУЙСТА НУЖНО СРОЧНО !

Например : существительное, прилагательное ...
ПРИМЕРЫ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!

Игорь

синтаксис, пунктуация, морфология, фразеология, инфинитив, лексика, орфограмма, фонетика, деепричастие, постфикс. Разве это так трудно?

Светлана Жильцова

Местоимение, причастие, деепричастие, наречие, предлог, союз, частица, междометие. это вы имели в виду? ?