Николай

Почему нефть дешевеет , а продукты дорожают ?

Ответы
Татьяна Журавлёва

а что вы хотите -капитализм ...фрукты ,овощи импортные -дорогущие ...картошка привозная ...еще не выросла ....а крупы дешёвые ..сахар тоже подешевел ...мука -дешёвая ...

Николай

Это не капитализм , а Мировой плутократический коммунизм ! 🙂

Авдей Мотоциклетов

особенно бензин радует,и то что продолжают разведывать новые месторождения(процесс не дешевый),на фоне падения нефтяных цен выглядит удручающе

Леди Из Нержавейки)

Вывод напрашивается сам собой, когда нефть дорожает - это хорошо, а вот когда падает в цене то это плохо...))

Сама Себе Своя

а у них там. в министерстве, мышка компьютерная сломалась, только вверх крутится

Татьяна Журавлёва

потому как капитализм ...фрукты заграничные ...зато крупы дешёвые ..мука ..сахар ..

Николай

Мы живем при Мировом плутократическом коммунизме ! 🙂

Юрий Пащенко

Они дорожают и когда нефть дорожает... видимо это не связано в нашей стране)))

Ольга Бахиркина

Вот почему бензин каждый день дорожает,это вопрос вопросов.😵

Улугбек

Не из нефти же хлеб и молоко производятся....

V L A D I M I R

ответ...! воровство ...! это цепочка...от и до !!

Viktor Nnn

да вот так между ними порочная связь😃

Сергей Логинов

это без разницы, акцизы ведь растут

Марина Марина

" Значит - это кому-нибудь нужно? " )

Badri Kekelidze

ета правителству нужна

Марина Марина

Без сомнений.

Михаил Калинин

Значит не из нефти они..)

Владимир

НЕФТЬ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЕМ

Николай

А что при чем ?

Владимир

изучи вопрос