Вадим Пешков

Сколько можно заработать в года на Seo sprint, если сидеть по пол дня? ?

в год

Ал
Александр

Смотря как сидеть.
Если сидеть там полдня и при этом всё-таки выполнять задания, то рублей 200 можно получить. За эти полдня.

Чисто практически, на интернет и мобилу тебе хватит. А фактически тебе это надоест через несколько дней дичайшим образом. Если вдруг не надоест, то твой заработок постепенно будет скатываться в ноль. Дорогих многоразовых заданий там не так много, как хотелось бы, а повторное выполнение одноразок (по запаре) не оплачивается.
Поэтому, если ты через какое-то время не найдёшь себе там что-то по фрилансу или прокачке групп, то будет мрачно.