Татьяна Карма - Нова

земля плоская и стоит на трех динозаврах?

Ответы
Сергей Маркарянц

Наука утверждает иное.... опять же снимки из космоса.... а Вы выпустили муху сомнения.... кому теперь верить? А так всё изначально было хорошо задумано....

Татьяна Карма - Нова

наука - заблуждение

Сергей Маркарянц

Ооооо..... так мы можем договориться до интересных вещей... нас могут не правильно понять, а так хотелось дожить до пенсии (пару месяцев осталось)....

Татьяна Карма - Нова

я на пенсии и приходят интересные мысли

Сергей Маркарянц

Значит у меня всё впереди....

Юрий Трущенков

Да . Я вчера специально посмотрел ... - плоская . Позвоню за горизонт , пусть сфоткают динозавра и скинут мне на телефон .

Ворон

Не. Она имеет форму пудинга и находится в холодильнике господа бога. Ща дверца открыта и скоро пудинг будет сьеден. )

Татьяна Карма - Нова

алиса это пудинг. пудинг - это алиса

Александр Соколов

На трёх китах а на них черепаха и уже на черепахе Земля,окружённая хрустальным куполом с нарисованными звёздами!!!!!

Bony Brain

Вот не понимаю я, зачем говорить ерунду?🤔...Все же знают, что Путин один Землю держит!!!😉😊

Татьяна Карма - Нова

сам? без медведева?

Bony Brain

Конечно сам! Димон купил себе дивайс за миллиард - теперь занят, играется...

Bony Brain

🤝🌷

Bony Brain

Взаимно))

Остап Небендер

Конечно, нет, какие динозавры, они все вымерли. На одном МЗКТ, спецзаказ, ручная сборка...

Angelina Goncharova

как один написал - не видел как залезали - но почему так много людей - рухнувших с дуба ?

Андрей Будняев

а они стоят на черепахе,а она на решетки,которую поддерживают атланты.

Андрей Будняев

нет,не бред

Неголубой Огонёк

про динозавров не знаю....но вот хожу по ней...а она того...плоская точно

Рустам Абдухаликов

Как говорил Хоттабыч "На трёх слонах,а те стоят на огромной черепахе".

Свободная Как Ветер

Да , только динозавры давно сдохли и стоим мы на дохлых динозаврах 😂

Галина Галина

Я ещё ни разу не доходила до края хз если, чтобы заглянуть под нее

Лёха Меркушин

На трёх китах , а может титаны ее держат , а может черепахи. ....

Константин

Для тех у кого одна извилина, и та на которой держатся уши)))

Татьяна Карма - Нова

у вас видно ее. она на заднице

Андрей Науменко

На пяти. Это уточнённая информация. Они там размножаются.

Андрей Науменко

А вот это ещё не уточнили.

Андрей Науменко

Только это и остаётся.

Ба
Балагурушка

На Татьянинах карманах она стоит. А она не догадывается.

Ба
Балагурушка

А ты как до думала)))

Игорь Морозов

Она имеет форму чемодана , а держат её гастарбайтеры !

Татьяна Карма - Нова

грандиозно

Игорь Морозов

Что есть , то есть !

Наталья Вованова

На слоне.......... А он стоит на огромной черепахе..........

Сергій

К краю близко не подходите, а то динозавр укусит)))

Алексей Овчаров

вообще то их четыре и з-бался их кормить.................