Иван Жуляев

Что нужно чтобы девушка не ходила в клуб не курила ни делала пирсинг и тату?

–1
Ответы
Н✿
Наталья ✿ ❀

внутренние содержание , хотя как то одна девочка призналась что она девственница , но сама ещё та ))) так что не всегда это даёт характеристику о человеке

Валентин Ефремов

Вернуться в 19 век) шучу ... не нужно перевоспитывать, а взять ту которой это изначально не интересно)))

Валентина Мезрина

объяснять ей с детства, что такое женщина и для чего она предназначена

Татьяна Шалупина

Мужчина который будет любить так что ни чего кроме него она не хотела)

Th
Theodore

Сделать правильный выбор. Чтоб девушка была с мозгами и воспитанная.

Ирина Заец

Наверное этим девушка хочет самоутвердиться. Она не уверенна в себе.

Надежда Виноградова

об этом должны были позаботиться родители- это воспитание или ....

Надежда Виноградова

об этом должны были позаботиться родители- это воспитание или ....

Татьяна Рукавишникова

правильно воспитывать с детства и показывать личный пример.

Катерина

Искать девушку церковно-приходского образования)

Оля Юрковская

ничего.. это от воспитания и социума зависит..

Иван Жуляев

Если она курит спросить у неё ты дура.

Оля Юрковская

ну скажет она вам нет и что дальше?

Иван Жуляев

Скажет нет значит дура если это моя девушка и мы расстанемся

Графиня

женись на домашней девушке. Слышал о таких?

Иван Жуляев

всем богатый нужен

Татка

об этом должны были позаботится родители

Замза Касымбекова

Чтобы вышла замуж удачно. И родить детей

Светлана Чмыхова

Она должна уже быть дедушкой, без денег

Лунный Свет

Разве что приковать цепью к батарее.

Алевтина Немерова

С детства правильно воспитывать....

Танюфка Сидорова

стимул,желание со стороны девушки

Ирина Вагулис(Васильева)

убедить её что от этого нет пользы

М~
Мария ~E~

ничего,значит она по натуре такая