♛ О*Contra Spem ♛

Продам портфель, букварь, дневник, тетради, карандаши, ручки, краски, калькулятор. Всё почти новое Боря, 1"Б"

Ответы
Wi
Willis

Борис, судя по всему, вы вступает в '' новую эру'', новый этп вашей жизнии. Не расстраивайтесь, просто время идёт. Вас ждёт много нового, интересного, приятного и не очень. Удачи вам в жизненном пути, Борис

Майя Петрова

😆👍