Митрофанова Анна

Что нужно добавить в борщ, чтобы он тал острым, но только после приготовления???

Что нужно добавить? Люблю всё острое, но понятия не имею, что нужно добавлять для вкуса.. . Подскажите пожалуйста

Юльсэн Нефедова

Перец.. Что же ещё!!!

Лена Морозова

красный перц, штоб жёг рот и чёрный, што б жёг горло... подавать с хлебом, натёртым чесноком и намазанным русской горчичей.
кайф и выпученные глаза гарантирую.
после борща подать холдное молоко с белым хлебом и мёдом. оттянет))))

Ла
Лада

Перец в свою тарелку:)

Алеша

Черный молотый перец.

Оксана Чулакова

чесноком хлеб натереть и кушать с борщом

Ольга Янукевич

тертый чеснок туда всегда кладут!

Ольга Толли

чеснок и чёрный перец. молотый

Василий

во время приготовления зелёную алычу... или лимона сок, помидор не жалейте... .
в конце приготовления посыпьте молотым перцем... .
при употреблении чеснок и стручковый красный перец...

Сэйлар Мун

да перец молотый или стручок перца чили

Ya Anechka

добавьте 1 небольшой перчик чили к поджарке.