Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Сынок кушать хочет!!!! Всё лучшее детям, это закон или есть исключения?

Ответы
Вл
Владимир

В первую очередь кормилец, хозяин, если только он сам не установил другой порядок.

Кубинец

По старинке так и есть. Может так и сейчас надо делать.

Вл
Владимир

Надо!

Кубинец

👍

Владимир Жиров

Плох тот родитель, который не докормит ребёнка до его пенсии.🙂

Кубинец

😅 👍

Евгения

Теперь себя балую. А в 90-х именно так - всё лучшее - детям!

Кубинец

Может в душе и так. Но в том сюжете ни чего от вас не зависит. А в вашем?

Я Счастливая

Тоже ничего, к сожалению.

Кубинец

Есть психологи, есть в конце концов церковь. Хотя я не знаю ваш случай и мне тяжело дать сравнение и хоть мало мальские рекомендации. Да и тут их давать как то не комильфо.

Я Счастливая

И не надо...

Кубинец

💐 💐 💐 🤔

Радость

А за что мама папе второй раз оплеуху отвесила? 🤔

Кубинец

Посмотрел не так, А МОЖЕТ ПОДУМАЛ.

Ра
Раиса.

Думаю ещё существует - а как иначе - он же ребёнок !!!

Ра
Раиса.

http://bestgif.ru/_ph/30/2/36452485.gif?1438589816

Кубинец

А ещё Семьи были большие до 10 ртов, а кормилец один. И поэтому кормильцу отдавали лучший кусок.

Ра
Раиса.

ДА КОНЕЧНО ...

Кубинец

💐 💐 💐

Геннадий Голубев

У меня тоже старшая ждет, пока мелкая не наестся.

Кубинец

Удивительно.

Геннадий Голубев

Она же знает, что мелкая много не съест, а та наглая, не столько ест сколько старшей мешает есть.

Кубинец

Хитрые они и знают законы стаи, семьи.

Геннадий Голубев

Ну да, не тупее некоторых людей.

Кубинец

👍👍👍

Галина Гриднева

На Руси лучший кусок отдавали работникам

Кубинец

Она есть, ну если не возле дома, такое тоже есть. Поднять зад и найти её.

Галина Гриднева

Какая глупость! У меня сын в Москву ездил, да что толку? И сейчас работает не по специальности. Трудно выжить в волчьем обществе

Кубинец

Согласен, согласен. В Москву, в Питер. Мои родственники тоже ездили и тоже и удачно, и не удачно. Есть стройки на востоке России, вот там есть работа, но далеко. Эта тема богата и положительных и отрицательных сторон. Знакомый открыл своё дело по месту жительства.

Галина Гриднева

Вот и мой сын открыл своё дело. Но ведь по специальности он так и не работает. Зачем тогда учился? сволочь, а не страна

Кубинец

Ясно.

Галина

Конечно закон- ,это дети ,но в меру .

Кубинец

Мера это правильно.

Михаил Алексеенко

Это из законов выживания вида.

Кубинец

👍 👍 👍

Ludmila Voth

Закон...но бывают исключения...

Кубинец

Конечно бывают.

Ludmila Voth

🙂 👍

Наталия

До определенного возраста-да.

Кубинец

👍 👍 👍

Светлана Филюкова

Это плохо!, всё поровну всем,

Кубинец

А ещё Семьи были большие до 10 ртов, а кормилец один. И поэтому кормильцу отдавали лучший кусок

Светлана Филюкова

забыла написать, 🤷‍♀️ с учётом возраста...👋 🙂

Кубинец

👍 💐

Светлана Мейтина

Отличный снимок! Спасибо!

Наталья Волкова

Супер, мне понравилось...

Кубинец

Это конечно интересно. Но пока планы поскромнее.

Наталья Волкова

Какие же?

Кубинец

Какие? Работа, всё работа.

Наталья Волкова

отдыхать тоже надо.

Кубинец

👍 💐

Ets

Есть, сдают в детдом...)))

Кубинец

Ну да, точно.😟

Ан
Анна

опять не вижу картинку

Кубинец

Значит так. Сидят кот(большой), кошка, чуть по меньше и котёнок. Папаша ест с блюдечка, а котёнок хочет, но папаша, не даёт. И тут кошка(зверь баба), шмак кота по голове лапой и тот в сторонку и котёнок начал кушать. Вопрос: Кто прав?

Ан
Анна

мама разумеется

Кубинец

Я так и думал. Все вы такие. А он, кот, всю ночь у станка стоял(мышей ловил) устал и спать хочет, а вы так с кормильцем.😅

Ан
Анна

а мы ему свое отдадим 😜 но дети это святое

Кубинец

Уважаю!!! 💐 💐 💐 😍

Неизвестный Неизвестен

Часто видел обратное

Кубинец

Всяко бывает.

Амина

Классно

Кубинец

😅 💐

Людмила Миронычева

Закон!

Кубинец

Но не совершенен.

Людмила Миронычева

Может быть!

Кубинец

А ещё Семьи были большие до 10 ртов, а кормилец один. И поэтому кормильцу отдавали лучший кусок

Людмила Миронычева

Ну конечно!

Кубинец

💐 💐 💐

Людмила Канивец

Закон.

Кубинец

💐 💐 💐 👍