💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что нападение на село не имело никакой военной логики.
«Это напоминание всем, кто готов улыбаться и пожимать руку военному преступнику Путину на международных конференциях. Напоминание всем, кто готов постить мемы и издеваться над украинцами. Напоминание всем тем, кто хочет что-то продать России и вернуться к кровавому бизнесу как обычно. Путинская Россия — это настоящее зло, и это не просто метафора или фигура речи», — написал он в соцсети Х. Владимир Зеленский сейчас находится на встрече с европейскими лидерами в Испании, в своем телеграме он сообщил об ударе одним из первых.
«Все, кто поддерживает Россию до сих пор, поддерживает зло. Этот и подобные теракты нужны России только одному: сделать свою геноцидную агрессию новой нормой для всего мира. И я благодарю каждого лидера, каждого народа, который поддерживает нас в защите жизни!» — заявил Зеленский.
Он сейчас обсуждает с европейскими лидерами вопрос усиления украинской системы ПВО.

Ответы
Елена Корсикова

Поторопился ваш Зеля сообщать об ударе. Сначала сообщил, а потом сами же и ударили. Вот как он вас любит и ценит.

Елена Корсикова

Черное море копала лопатой?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Красивая... Жуть

По мнению экс-советника ОП Арестовича, средний психологический возраст взрослого украинца - 6 лет.(дебилы)

Красивая... Жуть

Идиотично) Как всегда у тебя, идиотина)

Красивая... Жуть

Прочитай ещë раз, деревянная башка)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Самокритично.

Красивая... Жуть

Да хоть самоубейся, мне пофиг)

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Я сама из мелитополя, дочь офицера. Вчера шла мимо днровцев - изнасиловали. Седня шла мимо орок рф - изнасиловали. Завтра пойду мимо лнровцев. Слава Украине! 🖼 😉

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пол сменили и переобулись, чмонька?

Я Дракула

гони его

Я Дракула

Привет зайка😍

Niherasebeblia

👍