ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Кто достиг высшего предела Самосовершенствования, являет собой "слияние Инь и Ян, "единство мужского и женского начала"?

Ответы
Бывает И Лучше..!

Народ Сяньлэ считал, что тот, кто достиг высшего предела самосовершенствования, являет собой «слияние Инь и Ян, «единство мужского и женского начала». Разнообразие воплощений божественного духа не знает разделения по полу, божественное начало может стать как мужчиной, так и женщиной. Из инета..

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Не читали?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Интересная новелла...)

Бывает И Лучше..!

Учту..))

Ведающий.

Кто достиг безусловной любви, в физический аватар не воплощается.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Вы правы, затем идёт Абсолютная Любовь, которая не проявляется в физическом мире.

Ведающий.

Про две половинки души не зря сказано. Они порознь воплощаются выбирая в себя всю мудрость и в оконцове им дают познать друг друга в безусловной любви. И если они смогут, то объединение этих половинок и будет цикличность инь-ян. Единым мужским и женским. И объединение их знаменуется новым витком ангельского присутствия. Они становятся единым ангелом.

Rada Klimova

Инь и Ян это не мужское и женское

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

А что тогда?

Rada Klimova

Полная противоположность, белое и черное, жизнь и смерть, день и ночь....

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Разве мужское и женское начало не противоположны?

Rada Klimova

Нет

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Значит вы выше этих дуальностей.

Rada Klimova

Как скажешь