Селия Вымри

Кто-то из комментаторов в социальных сетях обозвал чиновника псом. Я не выдержал и написал ему: "Ты сам пес, гадкий, паршивый!". Не люблю, когда несправедливо обижают людей. А Вас что-то может вывести из себя?

Ответы
Виктор Соловьев

И что в итоге? один сорвался другой не лучше обозвал они стоят друг друга...Никто тут не лучше..и все справедливо...

Селия Вымри

Согласен

☮Зеркало☮

Чиновника несправедливо обидели? Ой, бедный, как же ему теперь с этим жить?

☮Зеркало☮

Ты не много ли на себя берёшь, хамло вонючее, пытаясь всем мозги поменять, при том что своих не хватает даже на то, чтобы отстаивать своё мнение без переходов на личности и оскорбления оппонентов? Правда, в том, что у тебя мозги промыты теорией заговоров и полная каша в голове. Правда в том, то ты абсолютно непоследователен и глуп. Например, считаешь, что никого ни в чём нельзя обвинять, пока это не признает суд и сам признаёшь несовершенство судебной системы. Так я и мои слова про воровство - тоже оценочные суждения. Ты бы со своими двойными стандартами разобрался, а потом уже мозги другим менял, учитель хренов.

Селия Вымри

Ух, горячий. Бабу найди себе. А лучше в Одессу съездий на Привоз, там есть рыбные ряды. Купи селедку и еби ей мозги. Я-то старый волк, мне твои дразнилки про "жабьи поганки залью своим гноем" не пристают. Смотри, никаких противоречий нет. Попытайся понять. Судебная система несовершенна. Так? Да. Нужно ли подчиняться ей? Да. Она власть. Нужно ли ее поменять? Да. Только в рамках закона. Через законные преобразования. И я знаю, что делать.

☮Зеркало☮

Знаешь, что меня больше всего умиляет? Когда такое хамло, как ты, начинает с того, что оскорбляется из-за какого-то чиновника, которого назвали псом, а кончает тем, что само съезжает на оскорбления и мат. Забавный ты человек, конечно, впрочем, здесь много таких. Знаешь, что делать? Ну-ну. У нас вся страна таких знающих))) Какие же вы смешные все, ей-богу. Ты, это, фамилию свою оставь. Вдруг где всплывёт, я хоть буду знать, что ты делать пытаешься)))

Селия Вымри

Главная фамилия - Путин. И он давно сказал, что нужно делать.

По
Половинка

меня ничего не выводит.....пёс так пёс, паршивыё так паршивый......

Вера Bdfyjdf

Несправедливость, но я нахожу слова без оскорблений

Селия Вымри

А я вот срываюсь

Вера Bdfyjdf

....

Ирина Гавриловна

А я не люблю когда незаслуженно обижают собак)

Селия Вымри

Проклятые итальянцы. Бьют их палками до смерти на праздник

Ирина Гавриловна

И называют чиновниками?

Елена

Социально и марально адаптирована

Игорь

Да. Чиновник

Селия Вымри

Ну и зря. Чиновники не виноваты

Игорь

Они рабы системы

Селия Вымри

Ну как бы нет. Это их выбор, на такую работу пойти. Но другой нет. Хорошим чиновником на оккупированной врагом территории не получится быть.

Игорь

Тогда определяйтесь

Селия Вымри

Определяюсь. Я не считаю чиновников ни рабами ни виноватыми ни перед кем.

Игорь

Народ решит. Это не ваше

Селия Вымри

А я кто, не народ что ли