Юр
Юрий

Работаю в морге. Не так давно привезли труп красивой девушки, и я влюбился, что делать?

Ответы
Vladimir Petrov

Думаю не стоит этим заморачиваться и тем более превращаться ... ну как бы это сказать?... Вам нужно на свежий воздух, там столько красивых и разных. аж дух захватывает, а следовательно смотреть в настоящее, а не в прошедшее.А ту красивую девушку найдется кому оплакивать

Кайрат Абдразаков

забальзамировать, мумифицировать, одеть, наложить макияж, снять квартиру, посадить её там на кресло и ходить к ней в гости по выходным...

М*
Марина *

ну тут не много варинтов, последовать за ней или обратить внимание на живых, не знаю как вам, по моему второй вариан лучше

Диана Гулида

Писать стихи или книги ужасов. Думаю, с таким настроем можно нового Фауста или Голову профессора Доуэля написать

Lw@***

Сколько живу,такого еще не слышала,Юрочка,девушек столько ,найди живую не терзай себя напрасно,жизнь прекрасна

Гордая

Сам понимаешь , два варианта .- либо оживи (что исключено ) , Либо, - наиболее приемлемый , ложись рядом .

Ирина Senderovich

Ой нет,с такими фантазиями подальше.Лучше уж с собачкой-по крайней мере-живая.Авось понравится

Алена Шаповал

Выхода нет как только помнить как воспоминание и жить дальше.Если конечно это не шутка.

Ар
Архип-2

Ничего! Соблюдать законы, платить налоги, быть со всеми доброжелательным и дружелюбным

К В - 2.

Я же отвечала.Дождаться Вальпургиевой ночи(кстати она скоро)и жениться.Делов то!!

Еленка

женись...и покончи жизнь самоубийством....хотяяяя....хмммм....она не стоит этого!!!!

Елена Филиппенко

Не тревожь мне душу Скрипкин мне тебя не сохранить видно формалина не хватило

Lira Ziyaeva

она тебе не может стать парой . только ты можешь стать ей парой.... выбор твой.

Dark Marilyn

сделать ее некрасивой)))) разрезать до кусочков,ну вообще морг супер работа!

Юр
Юрий

а потом еще меня извергом называют..(((=

Dark Marilyn

ну это те кто морга боится пусть называют,у меня знакомый рассказывало как осколки вытаскивал и сшивал людей

Юр
Юрий

няшечка(((=

Игорь Денисов

Не надо песен! Я с ребятами оттуда со многими знаком! Не там таких случаев!

Галина Мохова (Тула)

может поцеловать. в одной сказке читала.....было дело....ожила девушка то

Buyun Black

Печально...,но желаю взаимопонимания с этой милой дамой твоего сердца!

Окsana Khamidullina

ну сделать на последок какой нибудь жест красивый.клумбу посадить

Aleks

Ты не влюбился,ты-спятил!Есть хороший психиатр.Могу помочь.Правда!

К В - 2.

дождаться Вальпургиевой ночи.(кстати она скоро)и жениться на ней.