Марина

Как избавиться от вампиров? 🖼 Посмотрела сериал Тайный город, нашла очень много знакомого. Вампир использует родственника, как батарейку.

Ответы
Володарь Лев

Вампир, что бы получить эмоцию нужную, тратит свою энергию раздражая донора. Надо научиться трансформировать этот импульс в сострадание или любовь. Или как минимум отключать эмоции и смотреть прямо, внутренним взором, не отворачиваясь.

Володарь Лев

Прекрасно, осознание уже есть!

Марина

но вначале я их чуть не перестреляла, потому что очень жёстко и прямо с 2 лет.

Володарь Лев

Сопли собрала!))) И конструктивно-позитивно меняем ситуацию, пробуем. Не получается, меняем подходы, угол зрения, переосознаем опять, Такова жизнь, надо получать удовольствие от серфинга по ее волнам.)))

Марина

☺️

Марина

ладно.

Виталий Иванович Вербицкий

Есть такое дело, среди людей есть вампиры, сам чувствовал, как питаются некоторые....

Геннадий Оскар

Как и в древней руси на кол его

Марина

нельзя как в древней.

Геннадий Оскар

А жаль

Ко
Корж

ужас

Марина

игра такая

Ко
Корж

все равно абсолютно не нужная тема для жизни

Марина

вы наивный. или в доле..

Ко
Корж

в доле

Марина

☺️