Стэфа

Как же меня РАЗДРАЖАЕТ эта дискриминация возрастная!!!! Ну и что, что я уже не ребёнок я тоже хочу ПРЫГАТЬ НА БАТУТЕ....)))

Ответы
Татьяна Паевская

Не обращайте внимания. Культ молодости, везде пропагандируемый-путь в никуда..Ибо молодость-недостаток, который проходит с годами..Делайте все ,что хотите-без оглядки на возраст и тявканье сопливых щенков....Ведь немолодость -в том числе и их недалекое будущее, если доживут...

Саша B

Пусть приятный вечер станет достойным окончанием трудного дня с его многообразием красок, впечатлений и событий. Желаю окунуться в удивительную атмосферу прекрасного отдыха и расслабиться после напряженных часов работы. Незабываемого и удивительного тебе вечера

Стэфа

Благодарю!

Юрий Беляцкий

Это не возрастная дискриминация. Это правила техники безопасности. Для детей подходит батут подешевле, а чтобы он еще и взрослых выдерживал... Кто ж на это денег доплачивать будет? 😄 Просто ищите батут побольше 😉

Владислав

Нафиг доказывать кому то что то,все люди клоуны,и это не повод как то думать или делать,многие прочитав духовную литературу начинают типа понимать что делать,но это просто такой же бред,как и был до этого

Максимка Хороший

Я тоже))Потому на недельку и устроился на детские атракционы и катаюсь на электромобилях и прыгаю на батуте,только вечером перед закрытием когда ни кто не видит😀

Anna Lebedeva

Прыгать на батуте не совсем уж и детское занятие.У нас вокруг полно батутошных,куда ходят семьями и компаниями.Не дёшево,правда...но супер!)))

Стэфа

У меня во дворе стоит, но дети не пускают (

Anna Lebedeva

Почему?

Сашко Североморськiй

Так прыгайте, какие ваши годы, я знаю дедушку в 70 лет 10 раз подтягивается на перекладине, 30 раз отжимается от земли, причем за один подход!))

Олег Малышев

Главное, при прыжках на батуте, это что бы титьки не оторвались, поэтому, я думаю и существует ограничение по возрасту или я не прав?😁

Николай ...

как-то ты не так....вообще,самые крутые аттракционы всегда занимали старшаки,а младшие курили в сторонке....кто сильнее тот и прав

Стэфа

Согласна)))) Надо другой придумать))

Николай ...

ты же мать...они слово поперёк,а ты наложи вето..кто тут главный??ну к спать

Стэфа

Не прокатит))) но я попробую

Николай ...

а я пойду поем...чего сам захочу...да да

Стэфа

Приятного тебе!)

Владимир Мухин

Как же меня БЕСИТ эта дискриминация возрастная!!!! Ну и что, что я уже не ребёнок я тоже хочу ПРЫГАТЬ НА БАТУТЕ....)))

Александр Зай

Не надо себе отказывать, прыгайте и не обращайте внимания, на тех, кто считает, что не льзя!!! Это им нельзя!

Константин Полиновский

Где Вы нашли дискриминацию? 😲 Зайдите в любой батутный центр: взрослых там не меньше, чем детей!🤣

Mahmud Mahmatkulov

Прыгайте на здорове на кайф прыгайте а кто гаварит тот сам тоже хочит его или еётоже ссабой тащите

Таяна

У меня папа прыгал(у него уже 5внуков от11-2,5лет). Ему 53года. Был рад и счастлив попрыгать на батуте)

Стэфа

Здорово!))

Таяна

Батут не надувной был, а по типу гимнастического...чтоли. Ну такой нормальный в помещении...

Василий Дьяконов

лишь бы место пониже спины не перевесило..всё остальное..признаюсь меня больше беспокоит живот.

Лана

А я прыгала,было ужасное настроение и я пошла на батут,все сразу хреновое из головы вылетело)

Андрей Кимлюк

Ну и прыгайте в своё удовольствие. В батут-парках нет ограничений по возрасту...

Зарина Исаева

Вперёд, не надо думать что о тебе подумают другие, хочется прыгать или прыгай

Йабвдул Данунах

И что мешает? Отсутствие батута? Кровать с железной сеткой вполне подойдет...

Стэфа

Батут есть, но на нём, большое присутствие детей))

Йабвдул Данунах

Уьрать! Р-р-разогнать!! Нефик взрослым мешать!!!

Ромка ))

Женька , как в прак не придешь мамы с ребятишками прыгают страше тебя будут )

Ромка ))

В 10.30 встал

Стэфа

А сейчас у тебя сколько

Ромка ))

11)

Стэфа

Ты вообще от куда?)))

Ромка ))

сибирь