Ма
Машынька

Самый быстрый торт! Детьё нашло рецептик. (детьё-это которые сначала маленькие, а потом большие, но все равно маленькие) Карочи. 500гр пряников и 250 сметаны. И три банана. Готовится ровно 10 мин! (не вру)... Режем пряники и бананы, перекладываем слоями, слои смазываем сметаной. Все! И это реально вкусно! Я еще бруснику добавила в сметану...
И не хуже , чем тот торт, на который ты весь вечер ухряпываешь... уж мы то знаем.. как это бывает) Приятных аппетиттов!))))

Ответы
Андрей Григорьев

Не соглашусь. Бананов со сметаной я и так поем. А хороший медовик так не приготовишь. А уж про Швацвальд и Наполеон молчу. Не ищите легких путей) Лично меня таким только отпугнуть можно) Печеньки с маслом и я сам делать умею, но это все не то)))

Ма
Машынька

Ну и не соглашайтесь) А торт изумительный получился))) Не хуже всех наполеонов))

Андрей Григорьев

В общем, и соглашусь)))) Нет у меня больше медовиков, развелся я.

******* *****

блин грибов полно, а можна вместо пряников и бананов - красноголовики _А? У меня та детё которое среднее сказала - "пап пошли снова за грибами" Я - " Чё с них уже буду варить то= достали уже... А она - "так варенье давай вари"

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо за рецептик!)) Видела что то похожее с печеньем.. надо пробовать, тем более что замороженые торты в такую погоду очень актуальны!)) Дитью респект!)) 🌹

Ма
Машынька

А! Забыла.. На ночь в холодильник! Вечером надо делать)))

Ina Jin D Rin

Есть ещё рецепт, похож, но немного больше придётся повозиться. 2 упаковки (600гр,надо 400гр) крекера рыбки (без каких-либо вкусов), 2 упаковки сметаны, 1 стакан сахара (можно варьировать количество), 2 банана, несколько спелых киви. Сметану выложить в ёмкость, добавить сахар (по вкусу), добавить резанные бананы, все перемешать, всыпать крекера и перемешать (если видно, что сметаны больше, добавить оставшийся крекер). 2ая ёмкость должна быть крупной, дно застелить пищевой плёнкой (можно взять большой пакет) без складок, поверхность выложить кружочками киви, аккуратно выложить бананово-сметано-крекерную смесь, накрыть аккуратно краями плёнки (если они остались) и поставить в холодильник на ночь (можно прямо перед подачей достать из холодильника)

Ма
Машынька

Тоже крутой! Наверняка офигенский! Благодарю! Сохранила!

Анисим Шпонкин-Валуа

Вместо пряников-курабье,вместо сметаны-вареная сгущенка...можно бананы или яблоки. Тоже вкусно.

Ма
Машынька

Это сильно сладко! Жопка слипнется!)))))))))))))

Анисим Шпонкин-Валуа

Тоже так думал...но получилось почему-то не приторно.

Ма
Машынька

Значит, Ура!)))

Анисим Шпонкин-Валуа

После этого "ура" мне было плохо от пережора.

Ма
Машынька

О чем и речь.. а мой то.. лёгонький))))

Анисим Шпонкин-Валуа

Ха...это зависит от того,насколько долго ему суждено жить вне желудка.И станет он "тяжеленьким".

Владимир Павлов

Есть рецепт ещё быстрей... - открываешь холодильник, а там вот он....уже готов!!!...Да да....твой....)))

Vyacheslav Maltsev

А если вместо сметаны сгущенку? По мне так лучше будет. О. И грецких орехов еще туда намутить.

Ма
Машынька

ненене.. ни в коем случае! Будет слишком сладко! А вот орехи.. орехи можно!)))))))) Тока пожарить нада!))))))))

Vyacheslav Maltsev

я и люблю послаще🙂 Ага, орехи лучше пожарить. Только арахис не очень, мне кажется. Очень у него вкус сильный. Грецкий в самый раз. А можно ведь вместо брусники любую другую ягоду, смородину например. Вкусно и нажористо.👍Вариаций можно кучу насочинять. Хороший рецепт.

Ма
Машынька

Ура!))) Тока сгущенку все равно низя! Надо чтобы пряник ... впитал сметанку и стал нежным, а сгущенка все испортит!))))))))))))))

Vyacheslav Maltsev

Ну ладно. Вы делайте со сметанкой свою половинку, а я буду со сгущенкой. 😀

Ва
Василий

вот извращенка !! все уже на работе!!! и сидеть облизываться теперь?

Ма
Машынька

Да я аккуратно, ровненько, без ущерба)))

Ва
Василий

зря лучше сухариков или яблочко

Ма
Машынька

2 кило сухариков и пол кило яблочек мне!))))))))))))))))

Ва
Василий

ну Вы !!!

Григорий

Знакомый торт, мне без брусники (чисто пряники и сметана) нравится

Милош Йованович

Класс,Маленькие ,но все равно....маленькие.А это большенькой🌹

Ма
Машынька

Ай спасиба-хорошо, палажыти на камод)))))))))))

Милош Йованович

Окейненько..
🖼

Ма
Машынька

Заяц!))))))))))) Очинна слаткий!))))))))))))

Милош Йованович

Улыбаюсь,мне тоже нравится

Игорь Крайнов

Ладно. Будем осваивать науку удивлять😀!Обкатаем где нибудь

Ма
Машынька

Этта будет феерично!))) Тока в холодильник не забудьте поставить часов на 6)))

Игорь Крайнов

Ема е ... Хорошо хоть сутки работаю 😀

Божья Коровка

Наподибии есть банановый домик, но согласна) этот быстрее)

Иван Петров

Плохой торт, в рецепте нет коньяка, очень плохой торт

Ма
Машынька

Как нет? Почему нет? Да блиииннн! ...

Иван Петров

Блина тоже нет

Ма
Машынька

Это фиаско!)))))))))))))

Александр Липатов

Классно. Мы все детьё 😂 и почти все любим торты

Вадим Ковалев

Отличный рецепт... Надо будет попробовать)))

Ма
Машынька

Ога! Я ужэ два раза пробовала! Еще разок и в дверь буду боком вползать)))))))))))))))

Вадим Ковалев

Благодарю... Обязательно приготовлю для своей сестры, которая все худеет имя нормальный рост с весом))))

Вадим Ковалев

Т9 опять слова меняет))))

Иехидна 🍄

А на какой стадии добавить кружку коньяка?

Иехидна 🍄

Может в Гондурасе?

Ма
Машынька

А можыт этта дворник злой! А можыт и не злой!)))))))

Иехидна 🍄

То же мне пластилиновая ворона))))

Ма
Машынька

Ну да... ворона! Но уж никак не пластелиновая! ))))))

Иехидна 🍄

Прылллестно!)

Ник Ци

А в сметахар надо сахар? 😁 😁 😁

Ма
Машынька

низа что! А то жопка .. того-этого))))

Yuri Kozhevatov

Здорово,с пряниками напряг...

Ма
Машынька

Как это? ))) Этого не может быть!)))

Yuri Kozhevatov

Другие ,это не Рассеюшка

Ма
Машынька

Тогда пиченьки!)))

Yuri Kozhevatov

Можно, сгущенка есть!

Мир

Пасиб! Сделаю своему детью...

Мир

🌷🤝

Александр

Спасибо.не ваше дело..

Наталия

спасибо, как вариант.