Ан
Анастасия

В одобрении не нуждаешься... и ты... - все сам...?!)

Ответы
Lаzy

Нуждаюсь.. Определенного (достаточно узкого) круга людей. Со стороны виднее ошибки. Как и в порицании. Тоже-определенного круга людей. Если они начинают одобрять-значит, я что-то делаю не так.

Ан
Анастасия

...согласна

Константин

Доброй ночи) Одобрение нужно любому, кто что-то делает. Это очень важно для человека, любого. И если, кто-то скажет, что это не так, соврет.

Ан
Анастасия

....знаешь, мне не всегда необходимо одобрение, если я что-то решила окончательно - и это так

Константин

Это слишком широкое поле. Я о том когда мы творим, создаем, от творчестве если тупо прямо.

Ан
Анастасия

....тоже не всегда - я нарисую море - и - я не умею рисовать, но я просто хочу море - и мне все равно)

Константин

Это другое, это просто для души, личное.

Ан
Анастасия

....в любом случае - я права))

Константин

Понял сморю пункт первый)))

Ан
Анастасия

...вот молодец))

Tr
Traveler

Стараюсь.Лучше самому.Надёжней будет.

Ан
Анастасия

...да

Пан Квинто

от некоторых только.)

Ан
Анастасия

...это да)

Сергій

Как всегда

Ан
Анастасия

...бесценный товарищ - еще и постоянно с цветами)

Сергій

Ты мне льстишь

Ан
Анастасия

...я с улыбкой)

Сергій

😉😇

Константин

Ага

Ан
Анастасия

..ясно

Константин

Нась,ты разговорчивая