Виктор Федоров

Дерево сажает один человек,а в его тени отдыхают тысячи людей. Бауржан Тойшибеков. Для человека,который любит только себя,самое нетерпимое-оставаться наедине с собой. Блез Паскаль.

Ответы
Елена Кочнева

Человек, который сажает дерево, думает о тех тысячах людей, которые будут отдыхать в тени этого дерева. И он счастлив этим. А второму нетерпимо оставаться наедине с самим собой, потому, что ему не перед кем выпендриться, и от этого он несчастен и одинок. (Я так думаю)

Сергей Марченко

да это общие фразы для каждого все по своему я живу один ну и наверное люблю себя а кто себя не любит имне одному ни сколько не плохо,

Виктор Федоров

Это Эгоизм.Это Грех!

Виктор Катышев

Пусть отдыхают все все в тени этого дерева.А любить и уважать себя тоже надо и другие относиться к тебе будут также.

НЕ
Нина Ерачина-Лукица

какой ответ хотели бы получить Вы философ? Я вижу один смысл в этих высказываниях:Человек не должен быть один.

Елена Михайловна Олейник

Так, теперь про меня. Я какое имею отношение к вышесказанному? На какой вопрос Вы ждёте ответа?

Галина Плешакова

. . Даже дерево , не один человек сажает , кто то должен держать , а кто то работать лопатой . .

ОК
Оксана Конькова

слодно... думаю такому человеку просто страшно остаться со своими мыслями наедине

Айгуль Макимова

не согласна со вторым мнением. любя всех, иногда так хочется уединиться. 👍

Славка Хриенко

значит я не люблю себя) хотя скорее много кого не люблю)

Оксана Мещерякова

С первым изречением я соглашусь, а второе - полный бред.

Мария Шупикова

кто сам себя унижает тот хочет быть возвышенным

Виктор Федоров

Взаимно!

Ольга Кромина

все элементарное просто! сказано просто класс

Olga Larina

а я осталась наедине с собой уже четыре года

Galina Radchenko

только себя любить нельзя будеш всегда один

Чо Там Ёмоё

Тойшибеков этож мой фамиля но имя другоя

Мадам Фуфу

лучше сегодня яйцо, чем завтра - курица)))

Алексей Пирогов

Мудрость налицо. Вопроса не увидел.

Елена Кулакова

Вы о широте души? Великим виднее...

Лендр Фреди

Паскаль,видно,по себе это знал...

Виктор Федоров

Взаимно!

Лендр Фреди

Не.По моему,в умной компании не может быть даже скучно...

Светлана Баглай

для меня приемлемо и то и другое