Ольга Трепыхалина

что приготовить из курицы и картошки?

Яна Абашина

Может правильней будет: как готовить курицу и картошку?

Алена

тушеную картошку с курецой в духовки
нарезаеш курицу небольшими кусочками
моринуеш по вкусу на лист с лучком сверху картошка всё под маренад ещё и сырам с верху
в духовку и всё гут

Юлия Селезнева

Толченую картошку с маслом и жаренную курицу что тут думать я сразу съем и спасибо скажу.

Юлия Морозова

запеченую курицу с картошкой
жареную курицу с жареной картошкой
жареную курицу с пюре
жареную курицу с вареной картошкой
вареную курицу с .и тд и тд

Natali

В рукав для запекания курицу кусочками, картошку, зелень, чеснок. соль, перец... и в духовку на час!))))

Сергей Сорокин

Жаркое в горшочках вкусно очень и просто. Режете все на мелкие кусочки, добавляете лук-репку, соль, пару горошин черного перчика, маленький лавровый листочек и в разогретую духовку минут на пятьдесят. В готовое жаркое можно добавить свежую зелень. Приятного аппетита! )