Саня Заец

что можно приготовить из грибов, картошки, курицы, сыра?

Аня Косулина

Всё порезать и запечь в духовке.

Dinara Mirzoeva

начинку для пиццы

Max

Всё нарезать, выложить слоями в горшочек и в духовку!

Татьяна Покровская

Если худо организму, применяй товарищ клизму.
Убедись товарищ лично - клизма действует отлично !!!

Николай Мартынов

КАРТОШКА ПО ФРАНЦУЗКИ. на противень 1слой небольшими кусками ставим мясо, 2картошку перемешиваем с грибами а сверху сыр и в духовку ну просто обьедение. (мясо чють посолить, картошкус грибами то же по вкусу)

Сергей Третьяк

грибы, картошку и курицу порезать и добавить специй по вкусу - выложить в сковородку и сверху потереть сыр и залить майонезом и в духовку.. .

а можно все порезать, перемешать, добавить зелень, лук и майонез - будет салат...

Юр
Юрий

Это конечно смотря какая курица. Филе? Целая курица или куски?

если филе, то можно сделать а-ля "ленивое мясо по-французски (это самоназвание)
картошку нарезать круглыми тонкими ломтиками и положить на глубокий противень, промазывая каждый слой соленой сметаной или майонезом. сверху на ровно уложеную картошку выкладывайте чуть отбитое филе курицы, смазывайте его майонезом, сверху на филе отварные или жареные с луком грибы, сверху тертый сыр, на сыр сверху тонко пролить майонез (когда тонкой струйкой делают "клеточку")) картошка не должна выглядывать из-за филе курицы (если филе немного то закройте картошку сыром)
Запечь в духовке при 180-190* в течении 45 мин. У Вас будет сразу и гарнир - запеченая картошка и второе блюдо.

Если курица целая (нарезать кусками) или кусками можно сделать практически то же самое, только картошку переложить грибами с майонезом а курицу смазать майонезом и сверху посыпать тертый сыр и также с тонко пролить майонез.

Денис Махмутов

Драники с грибами

700 г картофеля
400 г замороженных или свежих шампиньонов
2-3 луковицы
1-2 ст. л. муки
1 яйцо
соль
перец
растительное масло для жарки

Лук мелко покрошить.
Грибы мелко порезать.
Обжарить лук на растительном масле.
Добавить грибы, посолить, жарить до готовности.
Картофель почистить, натереть на средней терке.
Картофель посолить, поперчить.
Добавить яйцо, грибы, перемешать.
Добавить муку, хорошо перемешать.
Столовой ложкой выложить в сковороду с разогретым растительным маслом.
Жарить с двух сторон до золотистого цвета. Подавать со сметаной.