Юлечка Мусатова

Как приготовить блюдо: Курица (разделанная) на листе + картошка. Курица мороженная, что делать с ней?

Вера Ахонина

Курицу разморозить, нарезать на куски. Картошку порежь на пластинки, посоли, поперчи, разложи на противень. Курицу посоли, поперчи, можешь обмазать сметаной с чесноком, разложи поверх картошки, добавь водички и в духовку.

Ал
Алексей

Я люблю картошку нарезанную дольками. Запеченную на листе, смазать ее маслом нерафинированным, посыпать розмарином и тимьяном, еще можно чеснок бросить. Рядом думаю можно и курицу положить. Приятного аппетита