Алексей Кривцун

А сколько блюд из картошки вы можете приготовить? Если можно, с перечислением.

Я к картошке равнодушна, поэтому в рецептах не сильна, а сыну нравится. Использую не более 6-7 рецептов: отварную картошку с соленьями или селедкой, жареную картошку, тушеную с мясом и овощами, драники, пюре, запеканку с мясом и овощами (типа мяса по-французски), картошку-фри....Ндоело уже все, что свежего посоветуете?

Annet

Запекать пробовали ? С луком и грибами. При температуре 180 градусов. Картошку кусочками порезать , сверху лук,грибы, можно сыр,майонез(по вкусу).

Вадим Чугин

1. нафаршировать попробуйте. Крупные картофелины разрежьте пополам, внутренность выскребите ложкой, чтобы получились емкости.
Начинка: сыр + ветчина, сыр + грибы, тушеные овощи (помидоры, перец, лук, баклажаны) + сыр, обжаренный мясной фарш с жареным луком и сыром. Я майонез не ем, поэтому считаю, что сыра для заправки достаточно
2. запечь. Нарезаете картофелины на четвертинки, обсушиваете полотенцем, раскладываете на противне и запекаете в духовке. Готовые выкладываете в миску, добавляете сливочное масло и соль и перемешиваете. Печеный таким способом картофель очень полезен для сердца

Александр Фатюхин

1) варёная картошка
2) жареная картошка с луком
3) кортофель айдахо
4) картофельное пюре
5) картошка с тушенкой
6) тушеная с овощами
7) тушеная с грибами
😎 различные супы

Анастасия Пластинина

вареники с картошкой, котлеты картофельные, запеканки.

Анастасия Моргунова

Картофельные котлеты ( с яблоками, с тыквой, с творогм, с сыром)
зразы картофельные ( с мясом, с гречкой,с грибами)
картофель фаршированный ( грибами,сыром, овощами,сыром)
вареники с картофелем,
сырники с картофелем,
хворост картофельный
картофельный рёсти и так далее.
Любой рецепт могу дать не задумываясь.

Александр Корташов

Попробуйте такой рецепт.
1. Лук репчатый мелко нарезать, положить в кастрюлю.
2. Добавить немного растительного масла.

Андрей Власов

картофель-фри

Олег Бекренев

Слюнотечение пошло, как у собаки Павлова?)))))