Саша Кириенко

Какие блюда можно приготовить из картошки, морковки, лука, капусты, фарша, свеклы?

Валерия Кулыбышева

Борщ с фрикадельками

Alexander Safronoff

Из фарша котлеты, к ним пюре, а из остального постный борщ - будет и первое, и второе

Надежда Путякова

Борщ, только вместо мяса насыпать в кастрюлю фарш.

Сергей

Супы, вторые блюда, из свеклы- морс сделать, но это на любителя

Виталий Башкиров

Голубцы (фарш+лук+морковь+капустные листы)
Картофельные пампушки (отварной картофель+обжаренный лук)

Щи с фрикадельками (картофель+морковь+лук+капуста+фарш)

Свекольный салат (свекла+чеснок+сметана)

Тушеная капуста (капуста+лук+морковь+фарш)

Александр Сысоев

борщ с фрикадельками, можно просто все потушить - получится рагу

Александр Оськин

Все овощи кроме картошки натри на тёрке, смешай сфаршем и запеки в духовке. Картофель оставь на чёрный день...

Арнольд

из овощей винегрет (только капустку нарезать мелко и с солью и сахаром пожамкать, чтобы дала сок и стала помягче) , а из фарша - можно тефтельки или макароны по флотски с лучком.

Сергей Дорофеев

димляму. нарежте и уложите все это слоями, сверху положите нутряной жир, или полейте маслом, добавьте немного воды, зиру, кинзу, черный перец соль и закрыв крышкой варите на маленьком огне 40 минут. воды добавить примерно пару стаканов на 10литровый казан