Елена Прусова

какое вкусное блюдо можно приготовит из куриного фарша

Михаил Гладков

варёный куриный фарш.

Диана Хасбиева

делаем тесто: тёртый сыр 400 гр. , плавленный сырок, 5 яиц - всё взбить блендером. На пергаменте запекаем 30 мин. при 180 гр. - получился сырный лист. На него кладём фарш: куринный+резаный болгарский перчик+чесночок+перей соль. Закатываем и запекаем 30 минут. Закуска супер и холодная и горячая.

Арсен Ерижоков

You can cook spaghetti with meat! Delicious!

Вероника

куриные котлеты с шампиньонами или без, как хотите, очень вкусно)

Роман Строгонов

Блины у куриным фаршем
Котлетки паровые куриные

Йц
Йцукен

Куриные Бомбочки с начинкой (Аза Петренко. Званый ужин)

Зразы куриные
Рецепт:
Куриный фарш 1 кг
Сыр плавленый 200г
Сыр 200г
Масло сливочное 100г
Креветки 5 шт.
Укроп 1 пучок

Выложить на листья салата.
Подавать со свежими овощами и зеленью.

Панировка:
Яйца 5 шт.
Сухари панировочные 300г

Гарнир:
Картофель 1 кг
Соль и перец по вкусу.

Порезать сыр и масло кубиками, мелко нарезать укроп. Почистить и порезать картошку, посолить, поперчить и пожарить во фритюре.
Взбить яйца.
Из куриного фарша сделать лепешку, в центр положить по кусочку твердого и плавленого сыра, кубик сливочного масла обвалять в измельченном укропе и выложить рядом, добавить вареную креветку и закрыть начинку фаршем, формируя куриные зразы. Бомбочки обмакнуть в кляр и обвалять в панировочных сухарях, затем опять в кляр и в сухари. Пожарить куриные бомбочки во фритюре.
По центру тарелки выложить бомбочку, а вокруг нее жареный картофель.

Мария Чиркова

У нас куриный фарш совсем не уважают. НО ВОТ ПО ЭТОМУ РЕЦЕПТУ ПРИЖИЛСЯ
котлеты «Сочные»
филе куриное (или филе индейки) – 500г.
сыр – 200г.
перец болгарский – 150г.
булочка или хлеб – 150 г.
лук репчатый – 150г.
молоко – 200 мл.
сухари панировочные
зелень – по вкусу
соль
перец
подсолнечное масло
Как приготовить котлеты «Сочные» :
1. Куриное (индюшиное) филе пропускаем через мясорубку или блендер.
2. Булочку (хлеб) замачиваем в молоке.
3. Сыр натираем на терке.
4. Лук нарезаем мелко.
5. Перец очищаем от семян, нарезаем мелкими кубиками.
6. Мелко нарезаем зелень.
7. Смешиваем все приготовленные ингредиенты – булочку (хлеб) , сыр, лук, перец, филе, зелень. Перед смешиванием булочку (хлеб) отжимаем от молока. Солим, перчим.
8. Получается наш фарш, из которого формируем котлетки.
9. Обваливаем котлеты в панировочных сухарях или муке.
10. Жарим котлеты на растительном масле около 8-10 минут с каждой стороны.
Получается около 20 котлет.
Благодаря сыру и булочке котлеты получаются очень сочными, а болгарский перец дает красоту нашим котлеткам.

Ирина Богданова

Пожарские котлеты же. Правда, фарш желательно не покупной. Сливки и ломтик белого хлеба еще нужно.

Неплохие тефтели в суп получаются.

Кристина Курилович

котлеты по киевски

Илья Зубов

Изумительные котлеты, пирожки с куриного мяса, очень вкусно .