Екатерина Пушкарева

Какое второе блюдо приготовить из картошки, фарша и капусты?

Лина Галкина

сделать голубцы из фарша и картошки

Ариф Алимшоев

потуши вместе

Андрей Мясо

Приготовьте ленивые голубцы и пожарьте отдельно карошку....

Маргарита Таранова

КОТЛЕТЫ.
капустные картофельные и мясные.

Диана

тушёная капуста с картошкой и фаршем в утятнице. Готовится очень легко!

Евгений Борецкий

капусту по флотски сделай

Anton Ivanov

Из картошки и фарша можно сделать запеканку, а капусту просто потушить или салатик.

Андрей Новиков

голубцы с жареной картошкой.

Умар Мулла Киличов

Тушится все вместе, подольше...

Светлана Дамиан

Пюре. котлетки и салатик)

Anvarjon

картофельную запеканку Капусный салат

Николай Микешин

Шинкуете капусту, смешиваете с фаршем, картошкой порезанной кубиками. Все в кастрюлю, заливаете водой так, что бы ее было чуть меньше, чем продуктов. Солите. Тушите на маленьком огне. Если есть, то можно добавить томатов - паста, кетчуп, свежие. Когда капуста станет мягкой, добавляете несколько горошен черного перца, лаврушку. Тушите еще минут 5-10.
Очень вкусная и быстрая солянка получается.

Марина

зразы: из картошки делаем тесто (+яйцо и мука) , внутрь кладем начинку-часть с капустой, часть с фаршем или капусту с фаршем-как понравится. Обжариваем и со сметанкой 🙂

Де
Денис

сделай те рагу.